Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
07.04.14 - 18.04.14

Круто)))

Мне понравилось)))Все было весело, вкусно, пьяно)))

Аниматоры очень старались, ни на секунду не давали скучать (Лена, Даша, Одесса, Мизо). Очень классные.

Территория красивая, ухоженная...

Не очень понравился номер (стандартный), видели и по-лучше. А так в цклом все очень хорошо.

Море шикарное, заход очень хороший, песчаный.

Вечером веселье, дискотеки, караоке, бинго.......и т.д.

Очень много иностранцев, дружили и с англичанами и с чехами и со славаками....

Одним словом, я еще туда обязательно вернусь, хотя до этого в других отелях такого желания не возникало.

Всем добра, стоит посетить этот отель!!!!

Добавлено 06.06.14 16:28 (616 символов в тексте)

17:47 06.06.14

Здравствуйте, Ирина! Оооочень позитивный отзыв! Настроение подняли! Не подскажите в каком корпусе жили( что говорите номер не очень) ? Какие корпуса и номера получше на Ваш взгляд? Спасибо.

19:04 06.06.14

Мы жили в 10 корпусе,он огромный,тянется от дороги почти до моря!нам еще повезло,мы жили ближе к морю и всей цивилизации!а вот если попасть в 10 ближе к дороге,то до моря далековато будет!!в других не была!!посмотрите карту с расположением номеров,а вообще там везде хорошо))))

16:42 07.06.14

Очень похоже на заказной отзыв. Особенно хвала аниматорам!

23:57 07.06.14

Полностью согласна, была с 8.05 до 21.05, начиталась отзывов и сама ждала увидеть эту "волшебную анимацию", но так и не увидела. Хвала аниматорам пишется самими аниаторами, ну и чтоб рейтинг отеля подтянуть.

15:13 08.06.14

да думайте что хотите!!что думала, то и написала!!только слепой мог не увидеть их работы!не на секунду в покое не оставляли, всегда заботились о нашем настроении! а по вечерам кто каждый день программу устраивал? конечно за исключением двух дней когда были приезжии артисты! а после шоу кто всех веселил??кто с пьяными туристами потом пол ночи скакал на дискотеке?? так что лучше надо было рассматривать "волшебную анимацию", а не в номере киснуть!

Все отзывы Ирина (11)