Регистрация: 15.06.14
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Замечательный отель!!!

Изумительно красивый отель для отдыха! На природных террасах размещены уютные 2-хэтажные домики. Нам достался домик Beach у самого пляжа. Из окна открывался вид на море и это было восхитительно!

НОМЕРА. Большие, удобные с кафельным полом, оборудованы холодильником, телевизором (только каналы на итальянском языке), на балконах - сушилки, столики и стулья. В ванной душевая кабина, биде, фен. Шампуня нет. Есть только жидкое мыло, которое можно использовать как гель для душа. Всем, кто хочет воспользоваться сейфом, нужно заплатить за необходимое количество дней и на ресепшене дают ключ и замок. Также нужно платить за пляжные полотенца: 20 евро за штуку, потом, при выезде, они возвращаются после сдачи полотенец. Все дополнительные радости жизни (мороженое для взрослых, крепкие напитки, соки) оплачиваются с карточки, на которую на ресепшене радо внести деньги. Наличными расчеты не проводятся. Детям можно брать мороженое бесплатно с 16-18 часов в баре.

ПУБЛИКА. В отеле в основном отдыхают пожилые итальянцы и семьи с детьми из Германии и России. По-русски не говорит никто. И средне - по-английски. Мне пригодилось то, что я немного выучила итальянский язык перед поездкой. Мы отдыхали с дочкой 7 лет. Аниматоры говорят по-английски, она их не понимала, но это не мешало прекрасно проводить время. В 21.30. ежедневно у бассейна проходит мини-дискотека для детей, также работает мини-клуб. До 14 июня можно было прийти покататься на качелях и горках, с 15 числа там должны были начаться занятия с ребятами. Детьми в основном занимается аниматор Селия - очень добрая девушка, находит общий язык с каждым! Вечером аниматоры устраивают шоу, но, поскольку оно исключительно на итальянском, не всегда понимаешь, о чем речь...

ПИТАНИЕ. Кормят изумительно. Ничего вкуснее нигде не ела. На завтрак очень советую попробовать йогурт и круассаны. В обед и на ужин - несколько видов пасты, рис, обязательно много овощей. Символ Калабрии - красный лук. Его стоит отведать обязательно! Особенно хотелось отметить десерты... Пальчики оближешь... На обед и ужин подают местное вино, очень хорошее. За завтрак - капуччино, эспрессо и приличного качества соки в автоматах и свежевыжатый сок киви. На ужин также дают суп, очень рекомендую. Есть и мясо, и рыба, и мррепродукты. В начале июня из фруктов были апельсины, киви, яблоки, дыни и арбузы. Очень вкусные. Уже через 3 дня набрали как минимум по 3 килограмма... Очень приветливый персонал ресторана. Несмотря на то, что русские туристы здесь недавно, администратор Августо выучил "доброе утро", "добрый день", еще несколько фраз. Для тех, что хочет закрепить за собой определенный столик на время пребывания, нужно обратиться к нему. А так - можно занимать любые столики, где не стоят карточки брони.

АКТИВНОСТИ. Всем, кто хочет отдохнуть активно, такая возможность предоставляется: с утра на пляже небольшая зарядка, затем танцы, игра в бочу. В это же время у бассейна в 10.00 Кристина проводит йогу, затем -пилатес, после - водная аэробика на тренажерах. После обеда Пепе (местный хореограф) учит популярному танцу зумба. В бассейне - аквааэробика. Также на территории отеля 2 огромных теннисных корта, есть тренажерный зал.

ПЛЯЖ. Крупный песок, в воде - камни. Лежаков на момент нашего пребывания, хватало всем. Зонтики располагаются 2 уровнями: зона у самого моря - в 2 ряда - и большое количество выше. Проблема была в большом количестве жалящих медуз. Ребенок боялся купаться. Да и море было еще прохладное в начале июня (максимум - 22 градуса).

МЕЛКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ - это комары ночью, медузы в море.

БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ - ПЕГАС, который задержал наш вылет на 2 дня, гид Юля - ни рыба ни мясо, из нее надо клещами информацию вытаскивать, она заинтересована только в продаже туров.

Все остальное - великолепно! В отель стоит поехать, чтобы просто увидеть эту волшебную бухту с высоты и насладиться завораживающим видом моря...

Анимация

Добавлено 15.06.14 21:25 (3 901 символов в тексте)

22:31 25.08.14

Скажите, что с wi-fi? сколько стоит?

Все отзывы Ольга (2)