Регистрация: 28.06.14
06.02.14 - 14.02.14

Общая оценка 3-

Привет)

Сразу по делу:

Размещение: мы прилетели в 8 утра, а заселение начиналось только в 14, свободных мест нет. До 14 часов сходили с ума: спали в холле, гуляли, ели, плевали в потолок, пока не пришло время заселения... А так по месторасположению - метро рядом, это +.

Но внешние виды Вам не словить с отеля и рядом с ним, дорога, соседний дом или стройка, на выбор)

Питание: однообразно. Каждый день одно и тоже) Первый день, второй - ок. но уже даже на 5й хочется поесть что-то другое)

Сервис: ну, что тут сказать) У нас в номере были жуки, мы просыпаемся утром, а кровать в жуках, жена сказала, сто больше спать не будет) Ещё бы)) Пошли разбираться, что за борода) Ушло на это немало времени - по итогу - переселили в соседний номер, там уже всё нормально - в подарок - дали бесплатный интернет. Но жуки (при том, если их раздавить, то у них полное брюхо крови запомнились.

А так интернет стоит - 7$ за 1 ЧАС. при том не важно сидели вы или нет - час пошёл) Не плохо так) Если финансы жмут, то неприятно будет)

Общие плюсы: да, не знаю даже. Метро рядом, было удобно)

Общие минусы: описал выше) Хватит с них)

Честно, не читал остальные отзывы, но откуда столько положительных не знаю)

Ничего сверх такого нет. Главная задача - не испортить отдых. У них почти получилось, почти)

Добавлено 28.06.14 17:42 (1 306 символов в тексте)

23:12 23.12.15

Заселение в 14:00 не может быть минусом, это общепринятый мировой стандарт, так везде, во всем мире

Все отзывы Дмитрий (2)