июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

2.3

Катастрофа!!!!!!

Только что вернулись из этого отеля 08.07.2014. Ездили вдвоём с мужем и дочкой 7 лет. Путешествуем уже активно лет 10. Хуже отеля не встречали. Не буду писать о еде, это не главный минус. В прошлом году были в отеле Империал4, очень понравилось и в этом году взяли отель Планета, практически не глядя, нам его продали за 5. У отеля нет территории, два маленьких детских бассейна, один для взрослых лягушатник глубиной 160 см. Нет даже намёка на детскую площадку. Лифты постоянно находятся в стадии ремонта, с колясками хоть плачь, если ехать на 10 этаж. Уборка в номерах не осуществляется, только смена полотенец. У отеля всего один бесплатный бар у бассейна!!!!! Лобби- бар только для шефа отеля. В ресторане посуда грязная, пока выбираешь чистую чашку, заканчивается вода. Но отдельный минус анимации. Её просто нет. Шеф анимации злобная страшная тётка, орущая на детей, все её за глаза называли бабой- ягой. Такое ощущение, что отелем никто не занимается, никто не интересуется как отдыхается туристам. Никому не советую, правда! Если есть вопросы пишите отвечу, наболело за время отдыха.

Добавлено 08.07.14 21:27 (1 093 символов в тексте)