АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 439
Фото: 0
439
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Таксебешно!

Отдыхали вдвоем с мужем со 2.06. по 12.06.2014 года.

Разместились быстро, номер на четвертом этаже с видом "на море", на самом деле видно только его краешек на горизонте и созерцать только улицы напротив, на одной из которых был ночной клуб со стриптизом и музыка орала просто запредельно каждый день до 5:30 утра!!! Не спасал даже закрытый балкон.

Ежеминутное впечатление при заселении было вполне позитивным - на первый взгляд отель просто шикарный, но при ближайшем рассмотрением все его "убранство" оказывается изрядно потрепанное временем и ремонтировать все это "добро" никто не торопится. Отель "русскоговорящий", отдыхают белорусы, украинцы, молдаване, на выходной заезжает множество румын и болгар.

Но самое отрицательное впечатление это о кухне. В предыдущем отзыве она подробно описана, от себя соглашусь с тем, что еда однообразно одинаковая каждый день (к завершению отдыха у нас с мужем просто началось несварение!), пресная и реально не вкусная. Прокисшие помидоры на раздаче и плавающие в теплой воде абсолютно переваренные макароны, просто возмущали! Про "юпи" вместо сока и полное отсутствие бесплатных коктейлей тоже правда. Поэтому начали ходить в рестораны и кафе средний счет в которых на двоих без спиртного составляет 25 евро. (Но и там от еды я не была в восторге!). Фруктов в отеле кроме апельсинов и яблок не было, покупали на рынке.

За 10 дней пастель поменяли один раз, полотенца меняли и выкидывали мусор ежедневно, убирались дважды. Холодильник не работал, как выяснили у других туристов не работает он у большинства. Кондиционер работал, но он централизованной настройки, температуру регулировать на нем не удастся!

Анимация только детская, но аниматорша просто страшилище! Вай-фай только в холле отеля, правда ну очень медленный!

Территории у отеля можно сказать просто нет. Внутренний двор занят бассейном (достаточно большим), но это все!

Вообще я в этот отель точно больше не поеду. Кучка различных, и не только о отеле, но и вообщем о стране, отрицательных впечатлений, испортили отдых в целом до троечки.

Добавлено 10.07.14 13:35 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)