Регистрация: 18.03.14
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Кошмар наяву

Вспоминать этот "отдых"не хочется,пишу только,чтобы остальные не встряли как я, и не испортили себе отпуск!Начну по порядку:приехали в отель поздней ночью(от аэропорта Шарма до отеля 3 часа,аэропорт в Табе закрыт),поселили сразу,порадовал в номере накрытый стол с бутербродами и пара апельсинов.Была приятна такая забота о поздних гостях).Хочу сказать про сам отель-он довольно новый,мебель,сантехника и сам отель производят очень приятное впечатление,удачное расположение(здание стоит полукругом и все виды из номеров на море и бассейн,добираться до всего тоже удобно,все рядом и пляж и столовая и ресепшн.На этом все хорошее кончается!Уборки в отеле нет,даже за чаевые.В их понимании уборка это застелить мне кровать и сложить полотенца и ВСЕ!!!Мусор под ногами хрустел,по номеру чьи-то чужие волосы,по углам пыль хлопьями,о пятнах на полу я уже просто молчу,если уж уборщики подмести не в состоянии,то что говорить о мытье пола(((Мыло в дозаторах на донышке,туалетную бумагу ждали 2!!!дня,пока не пошли на ресепшн и не поругались тогда и мыло до краев налили и рулон бумаги появился.На территории отеля тоже все очень загаженное,все в мусоре и пятнах,уборщики бегают мелкими группками и прячутся что ли от начальства,я так и не поняла.Короче грязища неимоверная!!!Кстати шампуня нет вообще,тем.что именуют шампунем голову не вымыть,так что берите свой из дома-не пожалеете.На территории отеля есть магазины,но они в основном с сувенирами и тряпками,еще серебро есть и больше ничего.За территорией отеля есть только бедуинские деревни,ни одного магазина,так что лучше не выходить за территорию.

Кормили сносно первые три дня,пока не поняли,что каждый день одно и тоже и оно уже все до ужаса надоело.Салаты лучше вообще не есть,они из того,что не доели накануне.Раньше о таком только читала и не верилось,пока сама не увидела своими глазами!!!Несмотря на то,что отель маленький и гостей не много с посудой в столовке напряженка,я уже молчу о том какая она надбитая и потресканная,у моей прабабушки посуда в лучшем состоянии.Когда бокалов в столовой не хватало,то их грязные собирают со столов и несут в бар,где бармен споласкивает их под краном рукой без моющего и тут же наливает в него напиток.Не хочется думать сколько человек до тебя из этого бокала выпило и где чесался бармен той рукой,которой мыл бокал.

Бар это вообще другая история-он у бассеинов и к 10 утра возле него выстраивается очередь,дают только 1 стакан в одни руки,и говорить,что надо 2 и для жены(мужа)тоже бесполезно,кому надо,тот приходит и получает 1 стакан лично в руки!Поэтому очередь в баре всегда.С пивом вообще дикая напряженка,когда кончается одна кега-все,следующая кега будет только завтра,пейте,что сталось,а то и оно кончится.Один день так и было,кончились даже лимонады,остался только узо.Было бы смешно,если бы не было так печально(((Бар над ресепшн открывается только когда закрывается бар у бассеина,но там все тоже-напряг с напитками,пиво в бутылках(стелла)кончается через час после открытия,причем пиво теплое и его подают со льдом,который кстати кладут в стакан руками!!!Короче отдыхать приходилось в режиме жуткой экономии на тебе и в состоянии экстрима-подцепишь кишечную инфекцию или пронесет)))

номер

вид с балкона

в кальянную давно не ступала нога человека,все в паутине и пыли

вот такой пляж...дно в море такое же,без тапочек никак!!!Лежаков мало и они на пионерском расстоянии друг от друга.

это холл ресепшена,так сказать "лицо"отеля,лампа такая косая нас встречала и провожала все 10 дней "отдыха"

жуткое грязное вонючее пятно возле унитаза "радовало" глаз весь отдых

пыль хлопьями по всему номеру и комнате и в ванной

розетка над прикроватной тумбой

так выглядит кровать,когда уберешь одеяло после застилания,естественно ночью на такой кровати не очень спится,хотя матрасы удобные(((

бар у басеинов всегда с толпой страждущих

морские ежи на дна моря,глядя на них пропадает всякое желание лезть в воду,пантона для купания нет

Добавлено 18.07.14 10:51 (3 199 символов в тексте)

21:45 20.07.14

всё правда туда

21:46 20.07.14

всё правда туда больше не нагой

13:43 02.08.14

Все правда