Information about hotel
инфраструктура ОТЕЛЯ
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Bars and restaurants (2)
-
12
рестораны отеля Виктория
Организаторы семейных праздников смогут найти здесь все необходимое для незабываемого мероприятия. Организовать обед или устроить банкет в отеле Виктория-1 можно в одном из двух ресторанов, каждый из которых рассчитан на 120 гостей, и банкетном зале для VIP-клиентов на 150 персон.
View more
1. Ресторан ВИКТОРИЯ
Ресторан Виктория рассчитан на 120 посадочных мест и расположен на 1-ом этаже отеля Виктория в Минске. В зале ресторана открывается превосходный панорамный вид на окрестности реки Свислочь и красивейший парк Победы. Предлагаем Вам оценить фирменные блюда, которые относятся к разряду блюд высокой кухни. Винная карта ресторана порадует широким выбором вин и элитных напитков Мы с радостью организуем для Вас незабываемое мероприятие: банкет, фуршет, юбилей, свадьбу, деловую встречу, корпоративное мероприятие, кофе-паузу. Шоу-программа станет приятным дополнением вечернего отдыха.
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
с 7.00 до 24.00- для всех гостей и посетителей
с 08.00 до 5.00 проведение банкетных мероприятий
круглосуточно - Room Service для гостей отеля Виктория
с 7.00 до 11.00 завтрак шведский стол
Тел.: + 375 (17) 239 77 55
Банкетная служба: + 375 (17) 239 76 25, +375 (44) 753 53 57 (с 8.30 до 17.15)
2. Ресторан СОЗВЕЗДИЕ ВИКТОРИЯ
С высоты 7-го этажа в ресторане Созвездие Виктория вы сможете не только насладиться шикарным видом на реку Свислочь и окрестные пейзажи столицы, но и испробовать гастрономические изыски нашего шеф-повара. Ресторан расположен в здании бизнес-центра и может одновременно вместить 120 человек. Приятная фоновая и живая музыка создаст атмосферу неповторимого вечера. Ресторан выдержан в стиле хай тек Широкий ассортимент блюд белорусской и европейской кухни, сезонное и постное меню, приятная атмосфера, вежливый персонал и низкие цены ресторана Созвездие Виктория поднимут Вам настроение и придадут сил для плодотворной работы.
Ресторан работает только для спец. мероприятий по предварительному бронированию. К вашим услугам организация и проведение банкетов, фуршетов, корпоративных мероприятий, презентаций, кофе-пауз. Мы приложим все усилия для того, чтобы у вас остались самые теплые воспоминания от свадьбы или юбилея.
Время работы: с 08.00 до 5.00 (ресторан только для спец мероприятий)
Тел.: + 375 (17) 239 77 55
Банкетная служба: 239-76-25, 8-044-753-53-57 (с 8.30 до 17.15)
e-mail: bs@hotel-victoria.by
3. PIZZA&SUSHI ЛОББИ-БАР
Это очень атмосферное уютное место отдыха и проведения различных мероприятий, проводятся прямые трансляции матчей и других мероприятий на большом экране. У нас можно попробовать: ароматную пиццу, суши, холодные закуски, коктейли, десерты, фирменный кофе. Удобное расположение, уютный, яркий интерьер, широкий ассортимент блюд и напитков, бесплатный Wi-Fi не оставят Вас равнодушными и подарят каждому посетителю позитивное настроение в любое время года. Количество мест: 35.
При заказе пиццы или суши на вынос СКИДКА 20%
Предварительный заказ: тел. +375 (17) 239 7474
Мы работаем без выходных с 9.00 до 21.00
Наш адрес: г.Минск, пр.Победителей, 59 Бизнес-центр "Виктория" (1-й этаж)
Тел.: + 375 (17) 239 77 55
Банкетная служба: + 375 (17) 239 76 25, +375 (44) 753 53 57 (с 8.30 до 17.15)
4. БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ
Мы сделаем все возможное для того, чтобы ваше важное мероприятие прошло на должном уровне и оставило в памяти самые приятные впечатления. К вашим услугам в отеле Виктория 4 банкетных зала:
1. На 1 этаже отеля Виктория банкетный зал рассчитан на 80-100 посадочных мест.
2. На 2 этаже отеля Виктория зал для vip-клиентов на 10 посадочных мест.
3. На 7 этаже бизнес-центра Виктория зал для VIP-клиентов на 35 посадочных мест с изысканным интерьером.
4. На 7 этаже бизнес-центра Виктория зал Созвездие на 150 посадочных мест.
Банкетная служба:
8-017-239-76-25,
8-044-753-53-57
(с 8.30 до 17.15)
e-mail: bs@hotel-victoria.by -
1
The Victoria restaurant
Restaurant of hotel Victoria with 120 seats available is situated on the first floor of the hotel. It has a magnificent view on the Svisloch River and a city park in center Minsk. Restaurant menu is fully composed of specialities of the house which belong to fine dining. Wine list has a wide range of various sorts of wine and elite beverages.
View more
We have the possibility to organize and carry out a banquet, standing buffet receptions, a company party, coffee breaks, an anniversary, a wedding, a meeting.
A show will be a nice addition to an evening rest.
WORKING HOURS:
from 7.00 till 5.00
from 7.00 till 11.00 “smorgasbord” (buffet service) breakfast
from 12.00 till 05.00 guests and visitors service
Contact number: + 375 (17) 239 77 55
Conferences and banquets (1)
-
13
Конференц-услуги
Мы предлагаем высококлассный уровень обслуживания, необходимое оснащение для комплексного проведения MICE-мероприятий. К Вашим услугам конгресс-холл на 300 человек, 3 конференц-зала и комната переговоров.
View more
1. КОНГРЕСС-ХОЛЛ
В конгресс-холле, благодаря современному оборудованию высокого класса, возможно проведение торжественных мероприятий, номинаций, концертов и т. п. В режиме конференц-зала с помощью цифровой конгресс-системы и комплектов беспроводных микрофонов, профессионального звуковоспроизводящего и электроакустического оборудования возможно проведение конференций и заседаний, как республиканского, так и международного уровня, которые могут сопровождаться синхронным переводом на 3 языка.
Благодаря наличию профессионального видеопроекционного оборудования осуществляется трансляция презентационной как графической так и видеоинформации, ТВ программ и информации с бумажных носителей. Трансляция фильмовой видеоинформации на проекционном широкоформатном экране производится со звуковым сопровождением в формате Dolby Digital EX (7.1). Проведение любых мероприятий осуществляется всегда с подготовкой (перезапись, монтаж) и мониторингом видео и аудиопрограмм перед запуском в зал.
Также в конгресс-холле предусмотрена профессиональная телесъемка с записью хода мероприятий, выдача аудио и видеосигнала в зал для прессы и телевидения (при проведении пресс-конференций). Возможно осуществление прямых трансляций конференций и иных мероприятий во внешние сети
Количество мест: 300
Арендуемая площадь: 402,60 м²
2. КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2 ЭТАЖ
Комфортабельный конференц-зал расположен в отеле Виктория. Благодаря комфортной обстановке в конференц-зале и профессиональному оборудованию на уровне мировых стандартов, в нём возможно проведение конференций, презентаций, семинаров, симпозиумов, учебных тренингов и деловых встреч. Технические возможности позволяют осуществлять синхронный перевод на 2 языка.
Максимальная вариативность рассадки гостей дает возможность проведения встречи практически любого формата согласно основным правилам, требованиям и непременно с учетом Ваших личных пожеланий. Функциональная мебель подобрана в соответствии с общим стилистическим решением интерьера и позволяет моделировать пространство зала, сообразно Вашим предпочтениям (круглый стол, класс, аудитория, театр и др.)
Количество мест: 70
Арендуемая площадь: 130,70 м²
3. КОМНАТА ПЕРЕГОВОРОВ 1 ЭТАЖ
Комната переговоров расположена на первом этаже отеля Виктория. Здесь все оформлено и оборудовано с учетом современных представлений о комфортабельном пространстве переговорных комнат и создает все предпосылки для успешного принятия конструктивных решений и получения отличных результатов.
Приятная цветовая гамма и фактура отделки интерьера облагораживают строгий деловой стиль, придавая помещению атмосферу уюта. Комната переговоров станет отличным помощником для проведения деловых встреч на высоком уровне.
Количество мест: 12
Арендуемая площадь: 33,80 м²
4. КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 3 ЭТАЖ
Уютный конференц-зал находится в здании бизнес-центра Виктория на 3 этаже. Конференц-зал, оснащенный системами кондиционирования и всей необходимой аппаратурой, позволяет с наибольшей эффективностью провести деловые встречи.
Зал на 40 человек площадью 111,7 м.кв можно разделять и трансформировать по рассадке в форме Подковы либо Класса с абсолютной звукоизоляцией.
5. КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 5 ЭТАЖ
Удобный и просторный конференц-зал расположен в здании бизнес-центра Виктория на 5 этаже. Система равномерного распределения звука по всей площади зала, атмосфера солидности и уюта делает приятным проведение бизнес-встреч, семинаров, презентаций, тренингов. Вам всегда будет приятно проводить здесь Ваши бизнес-встречи.
Количество мест: 70
Арендуемая площадь: 90,60 м²
Контактный телефон:
+375 (17) 239 76 55
+375 (17) 239 78 99
Факс:+375 (17) 239 76 56
+375 (17) 239 78 99
E-mail:corp@hotel-victoria.by
marketing@hotel-victoria.by
ОБОРУДОВАНИЕ:
Проектор
Экран
Флип-чарт
Микрофоны
Звукоусилители
WI-FI