Questions and answers
All questions - 313

Здравствуйте! Приезжаем в отель в 5-6 часов утра. Двое взрослых 2 ребёнка 1 год и 8 лет. Есть ли услуга ранний заезд если есть укажите пожалуйста стоимость. Если нет то есть ли возможность платно покормить детей.
Добрый день! Собирается в отель 22.07.-29.07. Пришлите пожалуйста на почту nyasheva@inbox.ru концепцию отеля на все включено. Есть ли сок утром свежевыжатый на завтрак? Есть ли поздний ужин? На море пешком сколько примерно идти? Вход пологий или с пирса? Работает ли интернет на всей территории? На пляже?
Дают ли на завтрак блинчики или оладьи? Заранее спасибо!)

Здравствуйте! Можно ли детям пользоваться водными горками? Если можно то с какого возраста,или ограничения по росту ребёнка?

Добрый день, горками можно пользоваться от 10 лет или 110 см.
Здравствуйте, тревел агентство Авиакейс, туристы хотят бронировать ваш отель, но опасаются что вы частично закрыты или ведутся ремонтные работы, дайте информацию на данный момент все ли работает, благодарю

Добрый день, у нас нет никаких ремонтных работ.
Подскажите, у нас будет поздний отъезд с отеля, мы можем чемоданы в лоби или где то еще оставить после 12 часов дня и до вечера пока трансфер нас не заберет пользоваться отелем и питаться?

Доброе утро, у нас в лобби есть специальная зона для багажа.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в номерах superior розетки в достаточном количестве? просто пишут что 1 или 2 розетки на весь номер, а нас 4 человека.

Доброе утро, розетки есть и в комнате и в ванной. Если у вас много человек, можете привезти переходник.
Добрый день. Переживаем по поводу наличия сетки от акул. Кто что говорит. В итоге она есть или ее все таки нет.

Сетки от акул нет по всему побережье,
Подскажите как быть с экскурсиями можно узнать есть ли уличные торговцы экскурсиями или только у ТО надо их заказывать?

Доброе утро, есть продавцы на территории отеля или с вашим гидом.
Добрый вечер , мы едем к вам в отель 8 июля на 14 дней подскажите пожалуйста есть ли банкоматы в отеле или рядом с ним в пешей доступности( у нас россельхозбанк юнипай карта) хотели бы снимать деньги если есть такая возможность. и 2 вопрос можно концепцию летнюю скинуть на электронку kira140616@ya.ru. Заранее благодарна.

Доброе утро. АТМ есть, но на территории Египта Российские карты не работают, к сожалению.
Напишите нам на адрес gr@jasminepalaceresort.com и мы пришлем вам нашу концепцию.
Здравствуйте, забронирован ваш отель на11 дней с 27.07.25.Нас 4 человека, 2 взрослых и 2 детей. 11 лет и 5 лет. Нам сказали, что есть только одно доп. спальное место, а ребёнок 5 лет должен спать в кровати со взрослыми. Подскажите можно ли будет попросить ещё одну кровать или раскладушку?

Доброе утро, это зависит от категории номера. По поводу дополнительных спальных мест скажите на ресепшен при заселении и мы сделаем, что от нас зависит.
Ещё раз добрый день!
1. Спрашивала про прокат ластов, Вы мне ответили, но я не смогла найти кнопку ответа Вам. Подскажите, пожалуйста, от какой суммы начинается продажа ластов? Вопрос очень важный, так как ограниченный вес багажа.
2. Можете, пожалуйста, прислать концепцию отеля на почту olesyaenot18@gmail.com?
3. 18.05 поздно вечером приезжаем в отель. Подскажите, можно заказать ланчбокс или какой-то вариант питания? Гости: Верещака О., Верещака С., Колесников А., Красиков И.

К сожалению, по цене мы вам подсказать не сможем.
Напишите нам на почту gr@jasminepalaceresort.com и мы вам пришлем концепцию отеля.
Так же там пришлите все данные по вашему приезду.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли на территории отеля отеля взять в прокат маску и ласты?
Ласты интересуют даже больше.

Добрый день, проката нет, но можно купить.
Добрый день Будьте добры фото ванной комнаты дайте Мне нужно знать Есть ли ручной душ в кабине Спасибо

Добрый день, есть номера со сьемной лейкой и со станционарной. Но это не зависит от категории номера и не может быть подтверждено заранее.
Добрый день! Приезжаем в отель 29 апреля 2025г. Скажите, пожалуйста, предоставляются ли халаты и тапочки в номера категории SUPERIOR Pool View? Спасибо!

Добрый день, нет не халатов, не тапочек ни в одной категории номеров.
Hello! When checking into a standard 2+1 room, what accessories are included in the price? Towels, slippers, bathrobes?

Greetings from Jasmine Palace Resort & Spa.
Towels-yes
Slippers, bathrobes-not.
Hello! We have a vacation planned at your hotel from 04/12/25 to 04/20/25. Can you tell me what the hotel's workload is during this period? One more question, are shark nets installed in the sea, where is the entrance from the pier?

Good morning. No one can tell in in advance the hotel occupancy, but in the upcoming period the hotel is fully booked due to its a pick season.
There is a shark net and a natural coral that protects the resort from sharks invasion.
Добрый день. Виду, что бесплатный Wi-fi только в лобби. А платный: доступен ли в номерах? Достаточная ли скорость для потокового видео? Сколько стоит неделя?

Доброе утро! Вайфай на всей территории и в номерах бесплатный.
Добрый день. Едем к Вам с 15.03. по 25.03. у нас проживание в номере Superior Garden View. Есть ли варианты в этой категории двухместных кроватей?

Доброе утро! По поводу кроватей в номере спросите на ресепшен и они вам помогут.
А кто-то может точно сказать насчет сетки от акул: есть она или нет? Может видел её кто. А то в комментариях пишут, что представители отеля врут по поводу того, что она есть.
Нет сеток, с последнего спуска не ныряйте, там на глубине они есть🫣
Для троих взрослых людей в возрасте за 50 какой тип номера с 3 полноценными кроватями следует бронировать?

Добрый день. Все категории номеров подходят для 3х взрослых.

Здравствуйте! Приезжаем в отель в 5-6 часов утра. Двое взрослых 2 ребёнка 1 год и 8 л ...

Добрый день! Собирается в отель 22.07.-29.07. Пришлите пожалуйста на почту nyasheva@i ...

Здравствуйте! Можно ли детям пользоваться водными горками? Если можно то с какого во ...

Здравствуйте, тревел агентство Авиакейс, туристы хотят бронировать ваш отель, но опас ...

Подскажите, у нас будет поздний отъезд с отеля, мы можем чемоданы в лоби или где то е ...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в номерах superior розетки в достаточном количест ...

Добрый день. Переживаем по поводу наличия сетки от акул. Кто что говорит. В итоге она ...

Подскажите как быть с экскурсиями можно узнать есть ли уличные торговцы экскурсиями и ...

Добрый вечер , мы едем к вам в отель 8 июля на 14 дней подскажите пожалуйста есть ли ...

Здравствуйте, забронирован ваш отель на11 дней с 27.07.25.Нас 4 человека, 2 взрослых ...

Ещё раз добрый день!
1. Спрашивала про прокат ластов, Вы мне ответили, но я не смогл ...

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли на территории отеля отеля взять в прок ...

Добрый день Будьте добры фото ванной комнаты дайте Мне нужно знать Есть ли ручн ...

Добрый день! Приезжаем в отель 29 апреля 2025г. Скажите, пожалуйста, предоставляются ...

Hello! When checking into a standard 2+1 room, what accessories are included in the p ...

Hello! We have a vacation planned at your hotel from 04/12/25 to 04/20/25. Can you te ...

Добрый день. Виду, что бесплатный Wi-fi только в лобби. А платный: доступен ли в номе ...

Добрый день. Едем к Вам с 15.03. по 25.03. у нас проживание в номере Superior Garden ...

А кто-то может точно сказать насчет сетки от акул: есть она или нет? Может видел её к ...

Для троих взрослых людей в возрасте за 50 какой тип номера с 3 полноценными кроватями ...
-
Hotel representatives actively
respond to questions -
RU
Hotel anwsers in Russian
-
1 day
How quickly answers
-
89%
Number of answers
Доброе утро, пришлите нам на почту gr@jasminepalaceresort.com запрос на концепцию и мы вам ее с удовольствием вышлем.
Свежевыжатые соки только платно.
Поздний ужин есть.
Мы находимся на первой береговой линии со своим пляжем.
Купаться с пирса изза отливов.
Интернет есть на всей территории отеля.
Блинчики на завтрак есть.