28.09.25
03:55
|
|
Turkey
La Quinta by Wyndham Bodrum
4*
Bodrum
Жадная четверка
Отель прекрасный, виды на море обалденные, но ноги - ужас! Пожалуйста,не надо 1/5 часть фотографий отзыва заполнять своими сомнительной красоты ногами не первой свежести.
|
24.09.25
19:31
|
|
Turkey
Marvida Hotel Akman Park
4*
Camyuva
не рекомендуем
Этот отель вам не нравится,так подскажите - куда ехать,какой нравится?
После ковида все турецкие отели значительно "просели" в качестве.
Такое впечатление, что 5* отелям прилепляют, как обязательный бантик всем первоклассница.
Так в какие отели Камера и окрестностей можно ехать по-вашему мнению?
|
24.09.25
03:40
|
|
Egypt
Domina Coral Bay Harem
5*
Coral Bay
Если "Домина" -то только "Гарем"!
Это же очень советую...
Боже, как давно это было, в благословенном 2009! Ещё до всех мировых потрясений. Весь мир в труху, но удовольствие от Домина Гарем не меняется. Сейчас пишу из 2025, каждый год с 2009 обязательно в начале марта ездили в Гарем. Были и в ноябре 2024, и в марте 2025. Да, мебель немного подистрепалась, в ресторане поменьше блюд, но море и пляж, цветущие сады у корпуса и вилл, и доброжелательность персонала остались прежними.
С 2006 года возила туда детей, а в 2023 привезла первого внука. Спасибо Domina Harem за ту радость и здоровье,что даришь моей семье долгие годы!
|
24.09.25
03:20
|
|
Turkey
Incekum West Hotel
4*
Incekum
Сосновый пансионат в Подмосковье
В этом отеле надо бронировать только номера с видом на море. Разница по цене небольшая, а впечатления отличаются разительно! Отель на скале, и виды на на море через цветущий сад фантастические! Просто рай земной.
А эконом- это вид на асфальт первого этажа и автобусную парковку под окнами, куда круглосуточно привозят туристов, и автобусы стоят в ожидании,газуя выхлопами и шумами.
|
24.09.25
03:12
|
|
Turkey
Incekum West Hotel
4*
Incekum
Отличный пляжный отель!
А какое это имеет отношение к отелю? Здесь люди читают отзывы про отель, а не про вашу куртку, которая вообще исчезла не в отеле, аив автобусе.
|
24.09.25
03:05
|
|
Turkey
Incekum West Hotel
4*
Incekum
Приятное удивление от Incekum West
Сейф бесплатный, отельный интернет летает, за полотенца депозит 10 долларов в спа-центре, но никто не будет возражать,если ходите со своим.
Отель чудесный, со своим сухим микроклиматом даже по сравнению с соседними отелями.
Номера однозначно брать только с видом на море, красота и релакс.
Еда на честные 4*,номера хорошие, пляж и бухта прекрасны, купаться в бухте можно уже с 15 мая, вода теплее открытого моря на 2 градуса.
Отель на скале,что очень приятно во время землетрясения и во время жутких затяжных тропических гроз, когда от раскатов грома все 6 этажей подпрыгивают. Мы пережили там и то, и другое, и очень радовались надёжности здания и твердости основания под ним.
|
05.12.17
13:46
|
|
Thailand
Unique Regency Pattaya
4*
Pattaya
Худший в своем сигменте
Александр, спасибо! Хоть кто-то честно об отеле написал.
|
04.12.17
13:44
|
|
Thailand
Estella Phuket Mai Khao Beach Resort
4*
Mai Khao Beach
Отель понравился
Айгуль, согласна полностью! Какая каша в Тайланде? Тогда уж надо летать в Англию за овсянкой :-)
За большое количество путешествий вывела для себя чёткое правило: если не хочется кишечных проблем, надо есть только местную национальную еду! Во-первых,её состав подбирался для местных условий тысячелетиями. Во-вторых, именно её (а не салат "Оливье", шашлык или каши) местные повара дейстительно умеют делать качественно.
Так что курица с рисом и ананасами или жаренная рыбка - для Тая это оптимум!
|
04.12.17
13:30
|
|
Thailand
Estella Phuket Mai Khao Beach Resort
4*
Mai Khao Beach
Отличный уютный отель с шикарным пляжем!
Рынок с фруктами в 200 метрах налево по пляжу (если стоять лицом к морю), около соседнего отельчика.
|
04.12.17
13:14
|
|
Thailand
Estella Phuket Mai Khao Beach Resort
4*
Mai Khao Beach
D VAREE-замечательный отель,надо ехать!
Любезный Юрий, посмотрите на фото на слоне!
Какие у МЕНЯ могут быть комплексы с таким чудесным лицом, фигурой, характером и профессией? Спасибо Богу и родителям за хорошую генетику!
А насчёт всего остального - жрите поменьше, да материтесь тоже поменьше, вот люди к вам и потянутся! И не будут брезгливо отодвигать столы на отдыхе от вашей визгливо орущей на ребенка супруги.
У меня много друзей-сибиряков из Якутска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга, с которыми дружим уже по 15-20 лет. Научные работники,цвет нации, много поездившие по миру. Так вот насчет замечания по поводу излишней грузности, несдержанности и неухоженности сибирских женщин относительно москвичек и европеек- они вполне согласны. Думаю, что лет через 10 ситуация будет ровнее, но пока глаз режет.
|