21.09.25
19:44
|
|
Turkey
Club Hotel Turan Prince World
5*
Kizilagac
Отличный отдых на усталых лежаках!
Добрый день,Полина!
За все время было два вечера, посвященные морепродуктам, роллам и суши также присутствовали. Но наполнение блюд так скажем не вкуснее,чем в Москве. Другое дело говядана. По-другому, направляться в этот отель и ждать вкуснейших морепрокудтов нет, но мясо да и в один вечер была очень вкусная рыба и в целом ресторан больше по мясным блюдам, рыба всегда есть,но на любителя.
Местный алкоголь - я пробовал всю линейку и на вкус джин - похож на классический лондон драй (конктейльный вариант), виски 3 -лет ванильные и в целом нормальный для коктейлей. Были Англичане и наши (Все СНГ) потребляющие без колы/пепси.
В барах наполнение коктейльной карты разное, в центральном баре всегда есть простые виски/кола и более сложные, бары при басиках- бар с аквапарком простые кокйтели, басик ближе к морю (там сцена) могут готовить шире, на пляже я не помню чтобы кто-то готовил ,но бары (у сцены) рядом с морем в шаговой доступности.
Для ориентира для каждого туриста в каждом баре на стене есть барная карта. Можно также заказывать дабл джин швепс и без проблем и наоборот.
|
24.02.19
23:05
|
|
Turkey
AQI Pegasos World
4*
Titreyengol
Отличный отдых с блеском черных пяток
Привет. Чайника в номере нет, из техники тв и холодильник. Напитки все находятся в барах или в лобби ресепшена.
|