|
22.05.19
10:10
|
|
Turkey
A Good Life Utopia Family Resort
5*
Okurcalar
Всем привет)))) Подскажите пож-ста,как отдыхается в данном отеле))))) Интересует работа баров,какие алкогольные напитки,коктейли имеются, как пляж, есть ли сауна,хамам и дискотека в этом отеле? Заранее спасибо всем))))
Если вам не нужна идеальная чистота номера и идеальное питание то нормально. Можете прочитать мой отзыв по этому отелю я там очень подробно написал обо всем. Я не пью так что по алкоголю ничего сказать не могу... был апельсиновый сок 2 бакса, кола, миринда, пепси, спрайт, чай кофе, и юпи.
|
|
22.05.19
10:11
|
|
Turkey
A Good Life Utopia Family Resort
5*
Okurcalar
Взяли тур в отель в мае, теперь думаем не поменять ли отель. Почитали отзывы о травмоопасности аквапарка. Каково состояние аквапарка в этом году? Предусмотрены ли там специальные коврики для катания с горок?
я только на белой самой большой горке попу отбил пару раз, там внизу как то сделано неудачно, что плюхаешься жестко... в остальном аквапарк нормальный, не супер конечно, но вполне нормальный.
|
|
12.08.19
09:20
|
|
Turkey
A Good Life Utopia Family Resort
5*
Okurcalar
Добрый вечер! А какая глубина возле пантона?
ну уж не 5 как тут написали, 2 с хвостиком сразу если прыгать с понтона и дальше постепенно идет увеличение глубины.
|
|
12.08.19
09:25
|
|
Turkey
A Good Life Utopia Family Resort
5*
Okurcalar
Заселение 19.07.19 выпало как раз, что у младшей в этот день как раз день рождения. Подскажите как получить "волшебное письмо"? Мелкая уже пол года мечтает о номере с видом на море, надеюсь, что письмо и "благодарность" в паспорте сработают как надо. Принимающая сторона Анекс.
И какие алкогольные напитки входят в понятие "ультра...." в этом отеле?
Заранее спасибо.
вида на море там как такового НЕТ, отель просто так расположен, что моря там почти не видно, даже из самых лучших номеров. В УЛЬТРА включены любые напитки которые есть в отеле, но так как я не пью. то даже не знаю их ассортимент, пил газировку и юпи))
|
|
12.08.19
09:17
|
|
Turkey
A Good Life Utopia Family Resort
5*
Okurcalar
Ребят подскажите что там с wi-fi ?!
каждый день разговаривал с мамуськой по скайпу (с видео), сигнал отличный, насчет интернета нареканий нет. конечно не на всей территории отеля, но в номерах и лобби сигнал отличный. В столовке уже еле ловит. На улице его уже нет.
|
|
12.08.19
09:28
|
|
Turkey
A Good Life Utopia Family Resort
5*
Okurcalar
Добрый день) Хотим с другом полететь в данный отель в начале июля (3-5 заселение) дней на 10-11. Мы неприхотливые) Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с молодежью в данном отеле? Какой-то ночной анимации не ждем, можем и сами все утроить, была бы компания) И как дела обстоят с круглосуточный алкогольным баром? Заранее благодарю за ответы
Пусть даже отель и не совсем молодежный но молодежи там хоть отбавляй, особенно в ночное время все ходят пьяные, постоянно и везде курят, орут, короче русский отрываются как обычно... благо у меня номер выходил на дорогу и я всех этих прелестей не слышал (хотя некоторые бурагозили и в самом номере). Пьянь что тут сказать.
|
|
24.01.25
08:58
|
|
Turkey
Armas Kaplan Paradise
5*
Tekirova
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли пирс со спуском в море .
Lобрый день, нету, есть только поручни для пожилых людей
|
|
22.10.25
08:51
|
|
Egypt
Pickalbatros Luxury Suites
5*
Nabq Bay
Добрый вечер!
Планируем в ноябре поезду в ваш отель. Несколько вопросов:
1. Сколько раз можно бесплатно ужинать в ресторане Аля карт?
2. Можно ли бесплатно поиграть в гольф на поле?
3. Как часто в основном ресторане подают морепродукты: креветки , роллы и тд?
4. Подают ли в барах и на пляже снеки к пиву: чипсы, орешки ?
1. не ограничено насколько я знаю
2. в моем отеле гольфа не было, если не ошибаюсь он в отеле через дорогу - так что инфо не владею
3. раз в неделю рыбный день, по средам - подают рыбу на гриле и креветки. А просто рыба (жаренная, в каких то соусах и т.п.) и кальмары в панировке (типа наггетсов) есть практически каждый день
4. нет
|
|
22.10.25
08:51
|
|
Egypt
Pickalbatros Luxury Suites
5*
Nabq Bay
Здравствуйте подскажите есть ли для малышей детские кроватки?
Добрый день, в моем номере не было про другие не знаю)
|