|
25.09.25
16:17
|
|
Turkey
Sunmelia Beach Resort Hotel & Spa
5*
Kizilagac
Наш отзыв об отеле Sunmelia Beach
Что касается улучшения номера, то тут сложно сказать однозначно. Конечно, всегда можно попробовать создать доброжелательную атмосферу и повысить шансы на получение хорошего номера, но, как показывает практика, деньги часто играют более важную роль.
В данном случае, я бы рекомендовал сначала посмотреть, какой номер вам дадут, и только потом, если он вас не устроит, обращаться на ресепшен. Нам, например, все устроило, поэтому мы никуда не ходили и ничего не предлагали.
Если для вас принципиален вид из номера или тишина, то лучше всего выбрать с видом за территорию отеля (у нас был прямо над главным входом на горы).
|
|
23.09.25
11:21
|
|
Turkey
Sunmelia Beach Resort Hotel & Spa
5*
Kizilagac
Наш отзыв об отеле Sunmelia Beach
Добрый день! Идея в том, что если вы отдыхаете с ребенком, особенно маленьким, то одного полотенца на лежаке может быть недостаточно.
Например, чтобы ребенку было мягче лежать. Или чтобы укрыть его от солнца. Или просто постелить чистое полотенце, если лежак кажется не очень чистым. В этом случае, если взять дополнительную карточку, можно получить дополнительное полотенце, чтобы обеспечить ребенку больший комфорт.
Я надеюсь, что теперь мой совет стал более понятным. Главное использовать эту возможность разумно и только для обеспечения комфорта ребенка, а не для того, чтобы занимать лишние лежаки для вещей!
Также добавляю фотографии вентиляционного отверстия на уровне глаз, через которое можно было видеть санузел соседнего номера.
|