08.09.25
08:38
|
|
Turkey
Sunrise Resort Hotel
5*
Kizilagac
Прекрасный отдых с семьей
Вообще-то второй отель называется Starlight Resort Hotel, а не Sunlight, как вы пишите
|
12.08.25
19:34
|
|
Turkey
Sunrise Resort Hotel
5*
Kizilagac
Отдых в отеле второй раз , разочарована
Ну так что на счёт одного балла или не всё так плохо?
|
10.04.25
08:09
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Sharm-ash-Sheikh
Отличный отдых
Здравствуйте! Я писал в отзыве, что вход в море песчаный, пологий, у самого рифа где-то по грудь. Дно не идеальное, встречаются неострые остатки кораллов в виде булыжников, поэтому заходить с осторожностью, желательно в соответствующей обуви. Выглядит эта акватория, как большой прямоугольный бассейн, практически без волн. Рыбок с этой стороны рифа единицы.
Можно ходить по понтону и сверху наблюдать за рыбками, но их тоже не много. Основная масса конечно на внешнем рифе и само собой с маской и трубкой. Там глубина начинается от 6 метров. Вода в Красном море очень солёная, поэтому даже плохо плавающий человек держится на воде достаточно уверенно. Можете сначала попробовать на мелководье.
Вообще в Египте везде, где сделаны проходы в рифах для комфортного входа в море, рыбок очень мало
|
03.03.25
15:36
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Sharm-ash-Sheikh
Отличный отдых
Трансфер примерно полтора часа, если индивидуальный, то где-то 30 минут.
Дайвинг центр есть прямо в отеле. Желающие погружаются целыми днями - всё зависит от толщины кошелька
Обменник в виде банкомата есть на ресепшене. Мы не меняли. Доллары-евро принимают везде. Калькуляция очень простая - 1 доллар=50 фунтов.
10 минут пешком от отеля находится знаменитый магазин Манго. Там есть всё, ну или почти всё. Цены очень приемлемые. Хорошая современная маска для снорклинга в районе до 10 долларов. Принимают даже рубли и переводы онлайн! Только внимательно при оплате. Там на кассе шустрый парнишка, может посчитать что-нибудь сверху "по ошибке".
В лавках отеля абсолютно всё дороже, ну это в любом отеле. Исключение только аптека - там гос. цены
|
03.03.25
15:19
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Sharm-ash-Sheikh
Отличный отдых
У нас была очень хорошая звукоизоляция. Соседей не слышали вообще
|
27.02.25
15:15
|
|
Egypt
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa
5*
El Basha Bay
Ужасно
А если бы муж не отравился, в остальном есть претензии к отелю? Поставили "кол", значит вообще всё отвратительно или просто эмоции перехлёстывают?
|
25.02.25
14:48
|
|
Egypt
Royal Savoy
5*
White Knight Beach
Отличный семейный отель
А какой детский клуб и другие детские опции, если этот отель ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?
|
17.02.25
17:57
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Sharm-ash-Sheikh
Отличный отдых
Делюкс с видом на бассейн дороже примерно на 100$, чем с видом на сад. В принципе разницы нет - все после реновации, в хорошем месте. Я бы не стал переплачивать
|
10.02.25
22:28
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Sharm-ash-Sheikh
Отличный отдых
Так вы и напишите свой отзыв, в чём проблема или я с вами должен был согласовать сначала? В Турции был 7 раз, всегда в 5*, вот в 3* побывать не удалось, может там конечно и лучше, но я, если вы не заметили, не сравниваю с Турцией.
"Нарезка овощей свежая, а через проход все тоже самое и не свежее" - через какой проход, что за бред? Отвечать не надо. Если есть желание подискутировать - напишите свой отзыв и всё!
|
03.02.25
06:14
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Sharm-ash-Sheikh
Отдых с 31.12.24. по 06.01.25.
"Украли пляжные тапочки" - не стыдно про такое писать, да ещё идти на ресепшен просматривать камеры. Кому ваши тапочки нужны? А ещё что-нибудь украли, раз вы утверждаете, что процветает воровство? Был в этом отеле с 21.01 по 30.01.2025 г. На пляже спокойно оставляли вещи, уходя на обед. Никаких проблем никогда не было и не слышал от других. Если в ресторане или баре случайно забываешь что-нибудь на столе - бегут за тобой до самого выхода, чтобы отдать. В номере на зарядке спокойно оставляли и телефоны и планшет. Никаких проблем.
Еда в ресторане над пляжем (Цитадель) и в основном абсолютно одинаковая.
|