| 10.10.19 14:55 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Отличный отель 
                
                    Екатерина, и что же это за "контроль шумных туристов"?)                 | 
    
        | 18.09.19 14:54 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Всем привет.  отдыхал в этом отеле с семьей в середине... 
                
                    Юрий, верно ли я Вас поняла: пообедать на террасе можно только за дополнительную плату? То есть, так просто так не посидеть?                 | 
    
        | 26.08.19 17:05 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Вполне приличная четверка для непродолжительного отдыха. 
                
                    Судя по всему Вам достался промо рум(эконом). Стандартные номера значительно больше.                 | 
    
        | 26.08.19 15:22 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Рекомендуем однозначно!!! 
                
                    Вы прям молодец, серьёзно) Очень понравилось высказывание:"Недовольные соотечественники из Томска, Новосибирска, Нижнего Новогорода, Челябинска и прочих городов нашей Родины -  как сформировались ваши вкусы, мне сказать трудно, видимо, в ваших городах есть неповторимый изюм)))" Тоже  встречала недовольных из городов России...чаще всего это товарищи из провинциальных городов (никого не хочу обидеть, но....) Попробовали бы эти недовольные люди отдохнуть, например, в Подмосковье, сразу бы перестали жаловаться на плохое питание и уровень сервиса за "такую цену". Для примера: Одна ночь в отеле Солнечный, стоит 10 000 в сентябре - и это без всяких там перелётов, трансферов, страховок и.т.д. 
Яна, спасибо Вам за отзыв) Надеюсь и мы так же здорово отдохнём! 
                 | 
    
        | 26.08.19 14:48 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Прекрасный отдых в GRAND MIR'AMOR 4* 
                
                    Спасибо за отзыв, всё очень понятно и чётко описали) А вот обращение к администрации отеля вряд ли до них дойдет ( я про девушек с ресепшен). Видимо администрации всё равно) Столько уже было отзывов на эту тему - и переселяют на сутки в другой отель, и сейф навязывают и откровенно хамят. Страшно ехать в октябре)                 | 
    
        | 28.06.19 15:05 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Подумайте прежде чем выбрать этот отель 
                
                    Светлана, за столь недолгое время, Вы успели причислить меня к рядам работников отеля, а потом ещё и заподозрили в том, что я с Леонидом один и тот же человек! Фантазия у Вас потрясающая))) Так вот, к отелю я не имею отношения -  я обычная туристка, которая тщательно планирует свои путешествия ( это можно понять по моим отзывам на данном сайте, они в открытом доступе). Вот сейчас собираюсь в данный отель - в октябре. Я долго читала отзывы и выбрала именно его по причине классного месторасположения и очень низкой цены. Grand miramor, оказался самым недорогим из более или менее доступных мне вариантов на октябрь. Меня устраивает, что wi-fi  платный - это абсолютно не проблема для меня, как и всё то, что Вы перечислили в своём отзыве. И я не питаю иллюзий - всё просто: Цена=качество) 
P.S В мае 2019 отдыхала в Oz side premium, так вот там бесплатный wi-fi и достойный сервис на 5 с+, вот только цена на него в " раза Выше. Ещё раз отмечу- Цена  соответствует качеству.                 | 
    
        | 25.06.19 22:35 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Подумайте прежде чем выбрать этот отель 
                
                    Светлана, как же Вы - по Вашим же мловам "ориентируясь на отзывы" , не знали , что полотенец пляжных нет и wi-fi платный? Да об этом в каждом отзыве написано. А если читать их не только на сайте top hotels, то можно было узнать, что отель - 3*, а не 4! Я Вас наверное удивлю, но 80-90% отелей 3-4 звезды - wi-fi платный, как и все дополнительные услуги)) И пожалуйста подскажите, где же можно лучше отдохнуть за деньги, которые Вы заплатили?                  | 
    
        | 18.06.19 16:43 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Отличный отель! Всем рекомендую! 
                
                    Анна, я не совсем поняла, где в моих словах Вы увидели то, что мне  кто-то чем-то обязан)) Я абсолютно позитивно настроена. Забронировала тур в этот отель. Просто, читая отзывы, пришла к выводу что работники ресепшена совершенно не клиентоориентированы и хамят гостям. А Ваш отзыв основан лишь на Ваших личных симпатиях к девочкам - не как к профессионалам, а как к людям. И да, прислушаюсь к Вашему совету и буду проще))) Хорошего Вам дня! Спасибо за отзыв.
Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1970393##comment3125606                 | 
    
        | 18.06.19 12:18 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Отличный отель! Всем рекомендую! 
                
                    "Девочки на ресепшене не строгие, а просто уставшие".....ну предположим это так. А почему их усталость должна выражаться в хамстве гостям отеля? Что ни отзыв, то обязательно недовольство хамством со стороны этих девушек.
И ещё мне понравилось: "Уборка в номере плохая, в этом, конечно не отель виноват, а халтурщицы уборщицы." А кто же виноват, если не отель? Вы серьёзно?))) Плохую уборщицу уволить можно, и взять новую...Контроль уборки - это как раз обязанность администрации отеля!
                 | 
    
        | 21.05.19 00:23 |   | Turkey
            
            
                Grand Miramor
                4*            
            Kiris
                        
            Даже в придорожных кафешках на трассе чище и кормят вкуснее... 
                
                    Искала я значит отзывы по отелю на осень и наткнулась на это "милое" обсуждение))) Вот прикол)
1) Уважаемые отдыхающие, Вы когда отель выбираете, сравниваете ли цены с другими предложениями? Это одна из самых бюджетных четвёрок в окрестностях Кемера! На трипадвансере - это вообще тройка! И неважно сколько Вы заплатили за отель в тот или иной момент, в сравнении с другими он в разы дешевле. 
2) А то,что в отеле в основном русские объясняется тем, что в Турции часто, как бы правильно сказать, сортируют туристов, типо отель для Русских или для других наций. Бывают и исключения конечно. Кемер в принципе на 80% русский)
3) Про русских "Наташ" прям улыбнули меня) Вы в Сиде были когда-нибудь? Так там огромное количество немецких фрау, приезжают исключительно для "лёгких связей с турецкими мачо".
4) И раз уж упомянула про Сиде, приведу в пример отель Oz Side Premium, только вернулась из него, так вот там - супер вкусное питание, чистота, и качественный алкоголь до 2 часов ночи.....Вот только цена там кааааапец не как у Мирамора (это ...так для примера)
Короче говоря, поеду ка я в этот отель осенью съезжу, полюбуюсь прекрасными видами Кириша и чудесным морем. Я так то не покушать туда....ну кто за чем)
Всем позитива и добра!                 |