АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
128 +37 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2025
08.04.25 - 16.04.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отель Movenpick Waterpark Soma Bay стал для нас находкой - отличный вариант за такую цену!

Аудио-отзыв
Translate

Мы не первый раз в Египте и с первой минуты нам отель понравился тем, что сразу почувствовали европейский уровень! Чистота, очень приятный и стильный ресепшен, встретили нас с порога, сразу забрали чемоданы, предложили прохладительные напитки. Приехали в районе часа, нам ждать было совсем немного до 2х. Мы пошли на обед, и после обеда сразу нас заселили.

Номер нам понравился, хотя сначала мы подумали, что без балкона, конечно, как-то странно, но тем не менее номер чистый, очень аккуратный, убирались каждый день, идеальное постельное белье, полотенце, все свежее, халаты тапочки.

А для Египта, конечно, это большой плюс, так как мы были в нескольких "я-ля" пятёрках, и там не было такого уровня чистоты, как здесь.

В других отелях, где мы раньше отдыхали,

все время приходилось что-то просить, чтобы заменили там полотенца или прибрались. А в Movenpick мы почувствовали разницу в сервисе, здесь все было идеально для Египта. Чисто не только в номерах, а на всей территории и не видели никакого мусора, пластиковых стаканов, что часто увидишь в египетских отелях. Еда очень вкусная и разнообразная. Есть отдельные секции для взрослых, отдельно для семей с детьми.

Мы получили эстетическое удовольствие от ресторана, так как все настолько чисто, аккуратно, везде стоят живые цветы, натуральные запахи. Также посетили их а-ля-карт рестораны их четыре или пять, но мы смогли только в трёх побывать, и все замечательные, все очень вкусно, обслуживают прекрасно.

На пляже проводят йогу, гимнастику, все довольно-таки профессионально. В тренажёрном зале есть инструктор, профессиональный может вам составить программу и объяснит.

И это большой плюс, так как мы регулярно занимаемся спортом, и для нас это была прямо очень хороший бонус. В отеле достаточно красивых мест, где посидеть Санрайз лаундж, где проходят, шоколадный час называется. Выкладывают очень вкусный швейцарский шоколад и можно наслаждаться чаем и кофе с видом на море.

Мы там сидели почти каждый день, пили кофе, чай с шоколадом, наслаждались.

Если подвести итог: мы для себя открыли замечательный уютный отель за приемлемый ценник!

Ещё там есть огромный аквапарк, где любителям екстрима будет точно кайфово. Мы пару раз там побывали.

Вечером анимация и живая музыка, в общем отдых удался! Благодарим администрацию отеля за создание такой атмосферы в которую хочется вернуться! Большая благодарность также персоналу отеля, особенно, Любовь менеджеру по качеству, которая неустанно бдит за качеством сервиса!

Мы ещё приедем!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 04.05.2025 23:20
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 513 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте уважаемый Г. Ковалев!

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay.
Мнение нашиx гостей очень важно для нас.Разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии. Спасибо что написали отзыв

С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Thanks a lot
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (212) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Г Ковалев
Russia
Aksai
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.05.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 128