Questions and answers
All questions - 370
Здравствуйте!!! Приезжаем к вам 12 апреля 2026 , можно выслать концепцию отелля на апрель месяц 2026 года на почту, спасибо. Ещё интересует вид номера стандартный номер на двоих с видом на сад,как они выглядят???
Здравствуйте! Можно выслать на почту концепцию отелля апрель 2026 год, заранее спасибо.Еще хотела поинтересоваться как выглядит стандартный номер для двоих с видом на сад?
Здравствуйте, уважаемые отельеры, находимся сейчас в вашем отеле, сегодня второй день. Прошли ваши оба пляжа в 10 часов утра. На них нет свободных лежаков, обращались к работникам, их просто нет, возможно ли решить этот вопрос, все таки оплаченые туры включают себя в первую очередь пляж, а потом всё остальное. Надеюсь этот вопрос можно решить, спасибо.
Здравствуйте, уважаемые отельеры, находимся сейчас в вашем отеле, сегодня второй день. Прошли ваши оба пляжа в 10 часов утра. На них нет свободных лежаков, обращались к работникам, их просто нет, возможно ли решить этот вопрос, все таки оплаченые туры включают себя в первую очередь пляж, а потом всё остальное. Надеюсь этот вопрос можно решить, спасибо.
Благодарим вас за понимание. В этот период все места в соляриях забронированы, и мы уже работаем над тем, чтобы предоставить максимальное количество шезлонгов.
Invidia guest service team
Добрый день! Какие туалетные принадлежности есть в номере? Есть ли тапочки и халаты?
В номере имеются средства личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки и халат.
Invidia Guest Service team
Здравствуйте, прилетаем в ваш отель 10.03.2026 2 взрослых и 3 детей. У нас забронировано 2 номера classic pool view room. Можно ли поселить нас в соседних номерах. Заранее, спасибо.
Сотрудники ресепшена организуют это в зависимости от наличия свободных мест.
Invidia guest service team
Здравствуйте! Я прилетаю в ваш отель 7 марта поздно вечером. У вас есть место, где можно перекусить в 11-12 ночи? Или есть возможность организовать для нас ланч бокс?
Поздний ужин будет доставлен в номер после 20:00 по прибытии.
Добрый день! Рассматриваю ваш отель для отдыха в начале июня. Подскажите, какой у вас дайвинг центр? и можно ли их контакты получить, чтобы задать интересующие меня вопросы. Спасибо!
Пожалуйста, свяжитесь с нами еще раз через месяц для получения более подробной информации.
Invidia guest service team
Добрый день. Планируем к Вам поездку на отдых в середине марта 2026.
Что имеется в отеле: теннис, пин-понг, дартс, тренажерный зал, спа?
Вышлите, пожалуйста, концепцию на весну 2026, какие рестораны работают, платные/бесплатные а-ля карт и пр. на эл.почту griolex@gmail.com
Спасибо!
Здравствуйте, Григорий!
Концепция отправлена на ваш электронный адрес. Да, в этот период всё будет работать.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, нас интересует достойный риф. Он сравним с рифом в бухте Рас Насрани? Благодарю за ответ
Please be informed that our beach area is full of fascinating mix of reefs, and corals
Thanks & Regards
Здравствуйте, у нас номер CLASSIC ROOM Front Sea View ULTRA ALL тур на 12 апреля. Подскажите точно в каком корпусе, эти номера (мне сказали, что корпус 3) И ещё можно ли выбрать второй этаж заранее по номеру ваучера ближе к вылету. Спасибо
В связи с вашим запросом, сообщаем, что мы сделаем все возможное, чтобы разместить вас в лучшем месте в соответствии с вашим бронированием, и рассмотрим вашу просьбу о предоставлении номера на втором этаже для вашего удобства.
Invidia guest service team
Здравствуйте. Как происходит размещение в номере с ребенком 11 лет и 2 родителя? Если классический номер, то там или 2 односпальные или одна двуспальная кровать, где размещается ребенок? Благодарю заранее за ответ
Здравствуйте, Инна! У нас есть 2 типа классических номеров: с одной двуспальной кроватью и с двумя отдельными кроватями. Для детей мы предоставим дополнительную кровать.
Здравствуйте! Планируем к вам в конце марте -начале апреля 2026.
Какие бассейны подогреваемые в этот период? Бассейн с горками для взрослых с подогревом?
Обрабатывается ли территория от комаров? При позднев вылете в 22:00, после сдачи номера в 12:00 браслет срезают? Далее услугами отеля пользуешься за дополнительную плату?
Направьте, пожалуйста, концепцию на 2026 год на электронку vasilekn86@mail.ru
Здравствуйте, Надежда! С 1 апреля подогрев бассейна будет отключен. Вся территория отеля будет обработана от комаров. В отеле действует концепция «ультра все включено». Концепция была отправлена вам на электронную почту. Браслеты не предоставляются. Поэтому после выезда гости могут пообедать и остаться в отеле до трансфера.
Здравствуйте, подскажите сколько же звёзд имеет Invidia coral beach? Ранее когда он был просто coral beach tiran, отель имел 4 звезды. Сейчас туроператоры описывают как 4,а кто как 5 звёзд.
We are 5 stars hotel
Добрый день. подскажите по мини бару. он платный или первый раз бесплатно а дальнейшее наполнение платно?
Mini bar for free for one time
Добрый день, подскажите, в отеле есть мини Шатл до бухты Наама бей и в Сохо?
Shuttle us to neama bay with limo company against charge
Есть, но там и пешком близко
Здравствуйте. Как поздравляют именинников?
Мы можем организовать празднование дня рождения, доставив торт в номер. Мы также можем помочь с бронированием столика в одном из ресторанов à la carte и оформлением номера.
Invidia guest service team
Отдыхающие в этом отеле или уже отдохнувшие , подскажите , а что с перекусами на территории ? И если они есть , то что туда входит ? п/ф? Или готовят при гостях ?
Что с подачей горячей воды ? Много отзывов было на эту тему. Ну и общее ваше впечатление от отдыха 😊
Есть перекус в баре на пляже. Готовят при гостях, можно принять участие в приготовлении пицы
Здравствуйте
Пришлите пожалуйста концепцию отеля на почту
Svetamarova8@gmail.com
Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, так как подробности уже были предоставлены.
Invidia guest service team
Здравствуйте. Указана концепция UAL круглосуточно, в чем она заключается? Если напитков до 00 и питание тоже
Напитки в барах доступны до полуночи.
После этого напитки предоставляются за дополнительную плату.
Ужин в главном ресторане подается до 21:00.
Invidia guest service team
Здравствуйте! Мы забронировали номер в вашем отеле на 14 октября 2026 года на 7 ночей у Ozon Travel. В присланном ваучере название отеля обозначено как "Coral Beach Rotana Resort Tiran". Мы понимаем, что это одно из старых названий отеля хотя адрес и контакты отеля относятся к INVIDIA Coral Beach Tiran, но нас беспокоит вопрос. Не будет ли это препятствием при заселении?
Ждем ответа т.к. это для нас очень важно.
Не беспокойтесь.
Ваше бронирование подтверждено, и изменение названия отеля не повлияет на вашу регистрацию заезда.
Мы с нетерпением ждем вас!
Invidia guest service team
Пожалуйста, пришлите фотографию отеля.
Invidia Guest Service team
Добрый день. Как осуществляется размещение 3 взрослых в одном номере? Какое спальное место предоставляете?
В номере установлены две стандартные кровати, а также дополнительная кровать для третьего взрослого.
Добрый день, скажите, закончены ли ремонтные работы? Планируем отдых в мае.
И есть ли машина и как часто возит от ресепшен на пляж?
Ремонтные работы завершены, и услуги гольф-каров доступны круглосуточно.
Добрый день. Планируем к Вам в марте. Подскажите, пожалуйста, будет ли подогреваться бассейн? И пустят ли ребенка 10 лет на взрослые горки?
Бассейн будет подогреваться до 1 апреля, также будет работать детский аквапарк.
Здравствуйте!!! Приезжаем к вам 12 апреля 2026 , можно выслать концепцию отелля на ап ...
Здравствуйте! Можно выслать на почту концепцию отелля апрель 2026 год, заранее спасиб ...
Здравствуйте, уважаемые отельеры, находимся сейчас в вашем отеле, сегодня второй день ...
Здравствуйте, уважаемые отельеры, находимся сейчас в вашем отеле, сегодня второй день ...
Добрый день! Какие туалетные принадлежности есть в номере? Есть ли тапочки и халаты?
Здравствуйте, прилетаем в ваш отель 10.03.2026 2 взрослых и 3 детей. У нас заброниров ...
Здравствуйте! Я прилетаю в ваш отель 7 марта поздно вечером. У вас есть место, где мо ...
Добрый день! Рассматриваю ваш отель для отдыха в начале июня. Подскажите, какой у вас ...
Добрый день. Планируем к Вам поездку на отдых в середине марта 2026.
Что имеется в ...
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, нас интересует достойный риф. Он сравни ...
Здравствуйте, у нас номер CLASSIC ROOM Front Sea View ULTRA ALL тур на 12 апреля. Под ...
Здравствуйте. Как происходит размещение в номере с ребенком 11 лет и 2 родителя? Если ...
Здравствуйте! Планируем к вам в конце марте -начале апреля 2026.
Какие бассейны под ...
Здравствуйте, подскажите сколько же звёзд имеет Invidia coral beach? Ранее когда он б ...
Добрый день. подскажите по мини бару. он платный или первый раз бесплатно а дальнейше ...
Добрый день, подскажите, в отеле есть мини Шатл до бухты Наама бей и в Сохо?
Здравствуйте. Как поздравляют именинников?
Отдыхающие в этом отеле или уже отдохнувшие , подскажите , а что с перекусами на терр ...
Здравствуйте
Пришлите пожалуйста концепцию отеля на почту
Svetamarova8@gmail.com
Здравствуйте. Указана концепция UAL круглосуточно, в чем она заключается? Если напитк ...
Привет. Выслал фото ваучера вам в личном сообщении.
Здравствуйте! Мы забронировали номер в вашем отеле на 14 октября 2026 года на 7 ночей ...
Добрый день. Как осуществляется размещение 3 взрослых в одном номере? Какое спальное ...
Добрый день, скажите, закончены ли ремонтные работы? Планируем отдых в мае.
И есть ...
Добрый день. Планируем к Вам в марте. Подскажите, пожалуйста, будет ли подогреваться ...
-
Hotel representatives actively
respond to questions -
RU
Hotel anwsers in Russian
-
1 day
How quickly answers
-
85%
Number of answers
Благодарим вас за понимание. В этот период все места в соляриях забронированы, и мы уже работаем над тем, чтобы предоставить максимальное количество шезлонгов.
Invidia guest service team