Questions and answers
All questions - 1 350
Добрый день. Очень не красиво поступать так с гостями вашего отеля. Писать в правилах отеля носить браслет в течение всего прибывания и когда у тебя вылет поздно вечером, в обед его срезать. Противно даже, а не красиво. Отзыв об вашем отеле будет соответствующий. Один обман!!! Что при заселение обмануть пытались с номером, что при выселении обмунули с браслетом. Больше сюда не ногой!!!
Добрый день. Просьбу по уборке номера с учетом пожеланий перед заселением выполнили. Спасибо огромное за понимание.

Желаем хорошего отдыха!
Здравствуйте,можно ли подключить в номере флешку к телевизору для просмотра фильмов?

Добрый день.
Только номера Deluxe оборудованы телевизорами с USB разъемом.
Добрый день
Не могу ответить на ваш вопрос,т.к. телевизор не включали совсем.
Здравствуйте, приезжаем отдыхать в Ваш отель в пятый раз, 25 ноября на 9ночей. Какие предусмотрены бонусы для постоянных гостей?
Спасибо .Номера ваучеров напишу позже. Татьяна

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля снова, нам очень приятно принимать Вас уже в пятый раз.
Для наших постоянных гостей мы готовим фруктовый комплимент в номер в день приезда.
Кроме того, у компании Barceló есть программа лояльности для гостей, зарегистрированных на сайте www.barcelo.com, которая предусматривает более расширенные привилегии. Зарегистрироваться можно самостоятельно или же по приезду достаточно будет указать свой адрес электронной почты в регистрационной форме.
С нетерпением ждём встречи с Вами!

Добрый день! Если вы не нашли номера наших ваучеров ,то вот наши фамилии Ляхова, Ляхов,Рутковская - один номер ,в этой тройки и есть инвалид и ещё номер на Рутковскую.

Светлана, благодарю. Бронирования подтверждаем. Отметки о размещении добавлены в нашу систему бронирования и будут учитываться при распределении номеров.
С нетерпением ждем встречи с вами!

Добрый день! 16 сентября приезжаем к вам ,наши ваучера 818505447,81850275 . Можно ли, чтобы номера были недалеко друг от друга? И ещё, по ваучеру 81850275 будет инвалид опорно- двигательной системы ,большая просьба, первый или второй этаж. Заранее спасибо.

Hiding type of answer. The answer is available only for the author of the question.
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на балконах сушилки для белья?

Добрый день, Павел.
К сожалению, сушилки на балконе не предусмотрены.
Добрый вечер. Едем к Вам в отель 16 сентября 2025г. Ваучер 116345514440. Больны бронхиальной астмой. Огромная просьба не брызгать дезодорантами в номере во время уборки при подготовке номера к заселению. Спасибо за понимание просьбы.

Добрый день, Игорь.
Благодарим Вас за информацию и доверие к нашему отелю. Мы сделали специальную пометку в Вашем бронировании относительно уборки номера, и персонал будет учитывать Вашу просьбу при подготовке к заселению.
Добрый день, собираемся в ваш отель в середине октября. Как обычно в этот период на море, сильные волны? Едем только из за моря, или волны только до обеда, как пишут в других отзывах.

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю.
Позвольте отметить, что погодные условия, включая ветер и волны, это естественные явления, которые не повторяются одинаково из года в год и могут меняться даже в течение одного дня. Ветер и состояние моря всегда остаются непредсказуемыми, как и в любой другой части мира.
В октябре, как правило, погода в Шарм-эль-Шейхе комфортная: температура воздуха и воды приятная, и наши гости часто наслаждаются купанием и морскими прогулками. Тем не менее точные условия можно будет определить только непосредственно в даты Вашего отдыха.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
Добрый день. Как пожилому человеку идти от такси с чемоданом на рецепшн? Там ступененек вверх много, выше второго этажа получается.

Добрый день, Игорь.
В отеле есть консьерж-сервис. Наши сотрудники поднимают багаж гостей, нет необходимости делать это самостоятельно.
Здравствуйте!
Интересует размещение в номерах Супериор для 3 взрослых
Предоставляется ли допкровать? Или будет софа? Какие ее размеры?
Спасибо!

Добрый день, Алена.
Во всех номерах Супериор третьим спальным местом является диван. Размеры - 180х80 см. По запросу и при наличии мы приносим дополнительную кровать, однако диван из номера не выносится.
Здравствуйте, Ольга!
Мы с 20.10 по 3.11 прилетаем к Вам 8 раз!
И очень рады этому)) Я написала на почту наши вопросики. Надеемся на положительный ответ)
С нетерпением ждем встречи

Добрый день, Наталья.
Ваше письмо получила :-) Отвечу на него позднее, ближе к вашему приезду, так как на данный момент ваше бронирование к нам еще не поступило.
Здравствуйте уважаемый представитель отеля. Рассматриваю ваш отель на ноябрь. Меня интересуют номера категории
superior pool view/ КОРПУС 2-3 -это я поняла. карту видела. Есть ли номера этой категории с террасой? Спасибо ЗА внимание и за оперативность ответов..

Добрый день, Татьяна.
Все номера, расположенные на первых этажах имеют террасу, в том числе и номера категории Superior pool view. Однако, мы не гарантируем предоставление конкретного этажа, это зависит от наличия. После бронирования вы можете отправить нам запрос на расзмещение и мы будем его учитывать при распределении номеров.
Наши номера ваучеров
10042914
10043407
Если будут в корпусе 3 вообще великолепно было бы))
Будем очень благодарны.

Татьяна,
Мы сделали пометку в листе бронирования о Ваших предпочтениях относительно размещения и по возможности, в зависимости от наличия, предоставим номера, учитывая Ваши пожелания.
Добрый день. Прилетаем в ваш отель завтра утром. У нас забронировано два номера делюкс с собственным бассейном. Подскажите пожалуйста можно как то забронировать номера рядом и в корпусе либо 3 либо 4?? И еще вопрос, есть ли в этих номерах утюг? И можно попросить выслать концепцию отеля на почту demidova2801@gmail.com. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ☺️

Добрый день, Татьяна.
Пожалуйста, укажите номера ваучеров.
Утюги в номерах Делюкс присутствуют.
Концепция отеля - во вложении.

Добрый день, при бронировании отеля через нашего туроператора есть категория номера superior pool view (relax) - подскажите пожалуйста в каких корпусах могут находиться данные номера.
Есть ли у вас бонусы для гостей, которые приезжают во второй раз в ваш отель.

Добрый день, Оксана.
Номера с видом на релакс бассейн расположены в корпусах 2 и 3.
Повторным гостям отправляются фрукты в номер.

Спасибо за информацию, в прошлый раз мы останавливались в 4 корпусе с частичным видом на море, нам очень понравилось это расположение номера, если мы закажем номер superior side sea view - то он будет располагаться в 4 или 5 корпусе?

Оксана, номера с боковым видом на море расположены в корпусах 2, 4 и 6.
А можно вас попросить выслать карту отеля, что бы понимать где какой корпус. Спасибо. Demidova2801@gmail.com

Спасибо за оперативный ответ. Скажите пожалуйста а если мы захотим поменять номер фемили на номер с индивидуальным бассейном. Какая будет доплата 2 вз 1 реьенок 2 года. И как тогда называются номера с видом на главный бассейн.

Татьяна, стоимость повышения категории номера с Family Front Sea view до Deluxe Swim up (номера с частными бассейнами) составляет 5$ со взрослого за ночь.
Номера с видом на Главный бассейн называются Superior Front Sea View, но расположение этих номеров может быть и в других местах, поэтому вид на главный бассейн не гарантируются и не бронируется отдельно. Проще говоря, как повезет.
Добрый день. Номера фемили sea front это номера с видом на главный бассейн? И есть ли эти номера на первом этаже? И если захотим поменять на номер с индивидуальным бассейном, какая доплата будет? 2 взрослых и 1 реьенок 2 года

Добрый день.
Номера Family - это семейные номера, расположенные тольков корпусе 5, через один корпус от главного бассейна. Family Sea Front - семейный номер с прямым видом на море - на первом этаже нет.
Добрый вечер! Приезжаем в Ваш отель первый раз по рекомендации друзей и нашего постоянного туроператора. Будем в пятницу 15.08. утром в количестве трёх человек. Просьба рассмотреть возможность оперативного заселения. Корпуса у дороги и первый этаж просьба не предлагать. Нужна ли какая-то ещё информация для этого?

Добрый день, Юлия.
Благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха.
Мы учтем ваши пожелания о размещении. Обратите внимание, что оперативное заселение возможно при наличии свободных номеров на время вашего приезда. Но учитывая заполненность отеля, вероятность раннего заселения не велика.

Добрый день. Очень не красиво поступать так с гостями вашего отеля. Писать в правилах ...

Добрый день. Просьбу по уборке номера с учетом пожеланий перед заселением выполнили. ...

Здравствуйте,можно ли подключить в номере флешку к телевизору для просмотра фильмов?

Здравствуйте, приезжаем отдыхать в Ваш отель в пятый раз, 25 ноября на 9ночей. Какие ...

Добрый день! Если вы не нашли номера наших ваучеров ,то вот наши фамилии Ляхова, Ляхо ...

Добрый день! 16 сентября приезжаем к вам ,наши ваучера 818505447,81850275 . Можно ли ...
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на балконах сушилки для белья?

Добрый вечер. Едем к Вам в отель 16 сентября 2025г. Ваучер 116345514440. Больны бро ...

Добрый день, собираемся в ваш отель в середине октября. Как обычно в этот период на м ...

Добрый день. Как пожилому человеку идти от такси с чемоданом на рецепшн? Там ступене ...

Здравствуйте!
Интересует размещение в номерах Супериор для 3 взрослых
Предоставл ...

Здравствуйте, Ольга!
Мы с 20.10 по 3.11 прилетаем к Вам 8 раз!
И очень рады этому)) ...

Здравствуйте уважаемый представитель отеля. Рассматриваю ваш отель на ноябрь. Меня ин ...

Наши номера ваучеров
10042914
10043407
Если будут в корпусе 3 вообще великолепно ...

Добрый день. Прилетаем в ваш отель завтра утром. У нас забронировано два номера делюк ...

Добрый день, при бронировании отеля через нашего туроператора есть категория номера s ...

А можно вас попросить выслать карту отеля, что бы понимать где какой корпус. Спасибо. ...

Спасибо за оперативный ответ. Скажите пожалуйста а если мы захотим поменять номер фем ...

Добрый день. Номера фемили sea front это номера с видом на главный бассейн? И есть ли ...

Добрый вечер! Приезжаем в Ваш отель первый раз по рекомендации друзей и нашего постоя ...
-
Hotel representatives actively
respond to questions -
RU
Hotel anwsers in Russian
-
1 day
How quickly answers
-
95%
Number of answers
Уважаемый Антон,
Нам искренне жаль, что вы восприняли правила работы отеля негативно.
Хотим пояснить, что система ношения браслетов действует во всех отелях данного уровня по всему миру. Браслет является идентификатором гостя и привязан к периоду проживания с момента заселения до момента выезда, который согласно международным правилам отелей установлен в 12:00 дня. После этого времени использование системы питания возможно только при продлении пребывания, что также подробно разъясняют туроператоры и их представители при продаже тура.
Вы вводите в заблуждение гостей, когда пишете в правилах отеля одно, поступаете подругому. Прибывание моё здесь ещё не закончилось, а браслет уже срезали. Может вам стоит в словаре изучить слово Прибывание?
Уважаемый Антон.
Ваше пребывание в отеле заканчивается в 12:00 дня в день выезда, что указано в правилах проживания и соответствует международной практике в гостиничной индустрии. Именно до этого времени действуют ключ-карта и браслет, подтверждающие статус гостя. После 12:00 питание и бар недоступны, однако гости могут продолжать пользоваться территорией, бассейнами и пляжем до момента отъезда.
Мы понимаем, что вам было неприятно, однако никакого противоречия или введения в заблуждение нет: «пребывание» означает период оплаченных услуг проживания, а не время вашего личного вылета.