Подскажите когда закончится ремонт?когда планируете начать работать?
Здравствуйте! Ну раз и представители отеля уже молчат, значит и они на реставрации. Надеюсь найдут нормальных, которые умеют работать!
Был в вашем отеле 2 раза. Хочу приехать опять в начале Сентября. Когда примерно уже будет доступен для туристов?
Здравствуйте! Были в Вашем отеле три раза и собираемся в отпуск через две недели, хотим тоже к Вам!
Когда закончится ремонт? Когда планируете открытие?
Была информация, что ремонт в главном корпусе закончится в конце сентября. Но судя по тому, что там затеяли ремонт на территории всего отеля, верится в это с трудом. К тому же, по имеющейся информации, после ремонта отель будет называться Xanadu Club, поэтому ценник на этот отель будет совершенно другим (по сравнению с Тиа)...
Здравствуйте, что с отелем? Хотели к Вам приехать, а туров в этот отель нет. Правда его закрыли на ремонт? Если да то когда он начнёт принимать туристов?
Здравствуйте! На сайте туроператора информация о том, что с что с 01.12.2023 отель запланировал проведение полной реконструкции. Это действительно так? Если да, то когда планируется открытие отеля?
Были в Вашем отеле три раза и собирались приехать снова в 2024 году...
Здравствуйте! Летим к вам третий раз, хотелось бы номер во 2м корпусе, можно? Нас двое взрослых. Номер брони 5606535, будем у вас 16.11! Были в ноябре 2022г., феврале 2023г. и вот снова к вам! Заранее благодарны!
Здравствуйте. Будем отдыхать в вашем отеле уже 5 раз. Прилетаем к вам 15.11.2023 по 25.11.2024 двое взрослых и ребёнок 9 лет. Номер забронирован в главном корпусе, по возможности хотелось бы разместиться в номере на 1 этаже с видом на бассейн или море (номера которые ближе к морю)?
Заранее огромное спасибо)
номер ваучера (брони) 7554257
Здравствуйте. Прилетаем к вам 14.11.2023 двое взрослых и двое детей 5 и 6 лет. номер забронирован в главном корпусе, возможно ли попросить номер 2-3этаж с видом на море? Заранее огромное спасибо)
номер брони 9914405
Здравствуйте. Еду в Ваш отель второй раз. Первый раз был в 2014 году. Дата с 15.11 по 25.11.23.Еду с ребёнком 12 лет. Номер в главном корпусе хотелось бы с видом на море. Где то видел программу лояльности, что для повторных гостей отель организует комплимент. Номер брони №7548809. Спасибо.
Добрый день! Приезжаем в отель 9 ноября. Номер ваучера 116343605843. Прошу вас по возможности предоставить номер с двухспальной кроватью на 2-3 этаже (номер забронирован в главном здании). Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Будем у Вас отдыхать во второй раз с 20.10.23 наш ваучер 116333562107. Хотелось бы номера получить рядом и повыше! Будем после 21:00- можно ли заказать поздний ужин?


18:45 19.10.23
Здравствуйте Елена! Благодарим за выбор нашего отеля! Поздний ужин записали и пожелания по номеру внесли.
С наилучшими пожеланиями
гест релейшн
Ирина Юрченко
Добрый день .хотим посетить вас в середине декабря . Подскажите есть бассейн с подогревом? Это важно
День добрый, приезжаем к Вам в пятницу ближе к вечеру (прилёт в 15).
Если будет возможность оставить нормальный номер с видом на сад,
и хотелось бы 2х спальную кровать + доп.
Просто так получилось, что день рождения буду отмечать у вас )
ваучер 116323563165
Заранее Спасибо.


14:33 11.10.23
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим за выбор нашего отеля! Ваши пожелания по номеру внесли, но обещать 100% двухсапльную кровать не смогу так как их всего 25% номеров с такими кроватями. Дополнительную кровать поставим. Напишите пожалуйста какого числа Ваш день рождения и по приезду подойдите к гест релейшн, чтобы уточнить где хотите праздновать.
С наилучшими пожеланиями
гест релейшн
Ирина Юрченко
Здравствуйте, прилетаем на отдых в отель 03.10, вылет 10.10.23. В 23.50. Подскажите после выселения из номера, можно ли будет пообедать и пользоваться инфраструктурой отеля?


12:44 04.10.23
Здравствуйте Ольга! Благодарим за выбор нашего отеля! Если вы прилетели поздно и у Вас фактически первый день пропал, в день вылета можно пользоваться инфраструктурой отеля и обедать, и на баре Вам дадут только безалкогольные напитки.
С наилучшими пожеланиями
гест релейшн
Ирина Юрченко
Подскажите пожалуйста на троих какой номер дают? 2 взрослых, 2 детей ( 11,2)


18:50 28.09.23
Здравствуйте Владислав! Все номера стандартные с двухспальной кроватью или с 2 мя отдельными кроватями + дополнительная кровать для старшего ребенка +детская кроватка для младшего ребенка.
С наилучшими пожеланиями
гест релейшн
Ирина Юрченко
Подскажите пожалуйста на троих какой номер дают?


12:24 28.09.23
Здравствуйте Татьяна! Уточните пожалуйста, это будут гости 2 взрослых и ребенок или 3 взрослых или 1 взрослый 2 ребенка?
С наилучшими пожеланиями
гест релейшн
Ирина Юрченко


14:23 29.09.23
Здравствуйте Татьяна! Номера все стандартные с 2х спальной кроватью или с 2 мя отдельными кроватями + дополнительно поставят еще одну кровать.
С наилучшими пожеланиями
гест релейшн
Ирина Юрченко
Здравствуйте, скажите насколько пляж в отеле безопасен от акул? Стоят ли сетки?
Здравствуйте! Буду отдыхать у Вас во второй раз с 23.09 мой ваучер 9810390 Anex Tour. Хотелось бы получить номер не хуже чем в прошлый раз на втором этаже.


09:15 23.09.23
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим за выбор нашего отеля! Ваш запрос внесли .
С наилучшими пожеланиями
гест релейшн
Ирина Юрченко