09.01.19
09:23
|
|
Турция
The Norm Oriental
5*
Чамьюва
подскажите пожалуйста , что в отеле с Вай Фаем, платно, бесплатно и какая скорость
вай фай бесплатный, отлично ловит по всей территории. Скорость не скажу, но достаточная, чтобы на любом носителе и видео просматривать, и общаться в реальном режиме, и фото любого размера отправлять. Если нужно поработать с объемными приложениями в отеле было бесплатное интернет-кафе с проводным интернетом (не пользовались, просто информация по наличию)
|
09.01.19
09:24
|
|
Турция
The Norm Oriental
5*
Чамьюва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ресторан А,ЛЯ карт можно посетить каждый один раз или только один из трех?
Один из трех. Мы ходили в итальянский. Ни о чем. Ушли ужинать в обычный ресторан.
|
09.01.19
09:29
|
|
Турция
The Norm Oriental
5*
Чамьюва
Здраствуйте скажите пожалуйста есть ли на завтрак свежевыжатый сок. Имеется ли в свободном доступе айран и натуральные соки из пакетов. И какие алкогольные напитки иностранного производства имеется бесплатные
Свежевыжатого сока не видели. Айран в свободном доступе, но не круглосуточно, а во время выпекания лепешек. Соки из пакетов - не скажу, не обращала внимание. Алкоголь - практически весь комплект (водка, текила, виски, ром, джин, вермут, ликеры, бренди...) Вино только турецкое.
|
06.02.19
16:30
|
|
Турция
The Norm Oriental
5*
Чамьюва
Добрый день. Подскажите, а на пирсе есть бар ? А то на не которых фото есть , а на некоторых нету, и как 2019 году планируется будут устанавливать?
|
11.04.19
11:06
|
|
Турция
The Norm Oriental
5*
Чамьюва
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, не слишком ли громкая музыка на пляже? И замена полотенец, в том числе, пляжных, каждый день или по запросу, или два раза в неделю? И еще, предлагается ли мороженое целый день или в определенные часы?
На пляже музыки вообще не было, вроде. Полотенца меняют каждый день и в номере, и пляжные. Мороженое в упаковке - целый день. Мороженое-шарики в рожке в определенные часы (удобные и без очередей).
|
11.04.19
11:17
|
|
Турция
The Norm Oriental
5*
Чамьюва
Здравствуйте, меня интересует в чем разница между номером эконом и стандарт. Также интересует делают ли в отеле лепешки)
Про номер эконом тоже от себя добавлю. У нас как раз был такой. Это номер без балкона. Мы, как некурящие, от его отсутствия не страдали. Во всем остальном номер был отличный - очень большой (сушилку для купальников в уголке даже не замечаешь), с нормальным видом, со всем необходимым.
|
11.04.19
11:08
|
|
Турция
The Norm Oriental
5*
Чамьюва
Здравствуйте.Интересует, есть ли в номере халаты и тапочки?
Тапочки сразу были. Халатов сначала не было. Обратились с вопросом к менеджеру Анне - сразу принесли. Спасибо еще раз Анне - реально все проблемы решались быстро и с неизменной улыбкой. Умница.
|
11.04.19
11:11
|
|
Турция
The Norm Oriental
5*
Чамьюва
Интересует Wi-Fi, есть ли в номерах? Где лучше ловит?
Интернет - отлично ВЕЗДЕ!!! На территории, в номерах, на пляже. Мало в каких даже недешевых отелях такой
|