|
05.05.26
17:09
|
|
Turkey
Concordia Celes Hotel
5*
Okurcalar
Всё хорошо
Купите на сайте МТС пакет для ESIM за 360 руб., а 12 евро оставьте себе на подарки.
|
|
05.05.26
17:07
|
|
Turkey
Concordia Celes Hotel
5*
Okurcalar
Отдых с мамой
|
|
16.04.26
14:45
|
|
Turkey
Sun Beach Hill
4*
Manavgat
Шанс для Турции)!
Анастасия, позвольте Вам не поверить у Вас нет отзывов и Вы только зарегистрировались
|
|
15.04.26
16:43
|
|
Turkey
Linda Sunny Beach Hotel & Spa
5*
Colakli
Классный отдых
Цит. Классные венские вафли
Что в них классного, толи булка то ли блин, сделано из обычного теста, которое отдыхающие заливают сладкой бурдой из А101. Вам хлеба не хватает, батон в России 50 руб стоит, Вы в отеле или где.
|
|
15.04.26
16:36
|
|
Turkey
Concordia Celes Hotel
5*
Okurcalar
"УЛЬТРА" без ультра.
Не согласен в части дешевизны, для 1-ой линии это самый оптимальный выбор по соотношению цена качество
|
|
10.04.26
10:01
|
|
Turkey
Sun Beach Hill
4*
Manavgat
Точно не четвёрка
Так и есть, из хорошего только питание, поэтому в него и ездеют, в основном евро-пенсионеры. Бюджетный отель с хорошим питаем, не все бюджетные с таким питанием, ну и Сиде-песок, ехать от аэропорта не сильно далеко.
|
|
10.04.26
09:56
|
|
Turkey
Sun Beach Hill
4*
Manavgat
Шанс для Турции)!
Нас с начала вообще не хотели селить, типа мест нет и отвели в соседний отель и стали предлагать поселиться там, после нашего отказа всё таки поселили и дали нормальный номер. Судя по отзывам это у них нормальная, практика попробовать засунуть в другой, поэтому в рекомендациях покупать номер с видом типа на "море", типа 500 руб. не деньги, а они таких заходов не делают.
|
|
10.04.26
09:52
|
|
Turkey
Sun Beach Hill
4*
Manavgat
Хороший бюджетный отель!
Туалета на пляже своего нет, рядом есть платный за 1$
|
|
10.04.26
09:51
|
|
Turkey
Sun Beach Hill
4*
Manavgat
Хороший бюджетный отель!
Дополню. Из дома лучше захватить что то типа платка с прищепками защищаться от солнца, топчан Вы особо не подвините, всё плотно. На мелководье, если стоять на месте, кусаются рыбы. С утра не пляже достают мухи, пока народ не соберется и они не распределятся по всем. С утра яйца не жарят, начинают на полчаса позже начала завтрака. По еде вопросов нет, многие евро пенсионеры там отдыхают постоянно.
|
|
22.03.26
13:23
|
|
Egypt
Flow Spectrum Resort Sahl Hasheesh
4*
Sahl Hasheesh
❤️❤️❤️
Брат сейчас там, говорит в отеле гул от холодильных установок, ночью спать невозможно, а никто не пишет!
|