16.04.25
16:01
|
|
ОАЭ
Le Meridien Al Aqah Beach Resort
5*
Фуджейра
Прекрасный отель!
Мы были с конца мая по начало июня. Нормально жара переносится. На пляже не чувствуется, а в помещениях везде кондиционер. Но на экскурсии мы не ездили. А в отеле - все ок
|
01.02.25
12:56
|
|
ОАЭ
Le Meridien Al Aqah Beach Resort
5*
Фуджейра
Отличный отдых для семьи
Ирина, подскажите, пожалуйста, про рыбалку. Местный Макс, где вы его нашли? Сколько стоила поездка? Откуда выплывали?
|
12.05.24
12:06
|
|
ОАЭ
Le Meridien Al Aqah Beach Resort
5*
Фуджейра
Осторожно!
Александр, спасибо за полезную информацию в отзыве. Подскажите, пожалуйста, небольшая плата при заселении, это сколько? Едем с маленьким ребенком и тоже приедем рано утром. Для нас эта информация актуальна.
|
01.04.24
16:34
|
|
ОАЭ
Le Meridien Al Aqah Beach Resort
5*
Фуджейра
Прекрасный отдых !!!
Виктория, здравствуйте! Спасибо за ответ по системе питания FB. Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что безалкогольные напитки (соки, вода, чай и тп) они бесплатные в основном ресторане не только на завтраках, но и на обед и ужин?
|
05.07.18
09:32
|
|
Греция
Tosca Beach
4*
Кавала
Рекомендуем отель
Отдыхаем в этом отеле сейчас, ниразу не видели ни змей, ни медуз.
|
25.05.18
08:54
|
|
Греция
Tosca Beach
4*
Кавала
Bomo Tosca Beach 4* Кавала
Екатерина, подскажите, пожалуйста, полотенца на пляж по-прежнему за депозит выдают? Машину напрокат есть, где взять?
|
25.06.15
21:56
|
|
Кипр
Margadina
3*
Айя-Напа
Оптимальное сочетание цены и качества!
Настоящий Кипр стоит 45 евро с человека. Джип сафари были (что-то около 55 евро). В Лефкаре нас завезли только в украшения. За углом можно было что-то с кружевами купить, зонтики, сумки.... Вообще в Лефкару лучше самим ехать. Магазины с одеждой из кружев там точно были! На экскурсии с нами был почти полный автобус.
|
25.06.15
21:52
|
|
Кипр
Margadina
3*
Айя-Напа
Оптимальное сочетание цены и качества!
Вай фай бесплатный в холле возле ресепшн и вокруг него (в ресторане на минус первом этаже, на всех этажах возле лифта...) на пляже душ есть . Пляж поделен на части с частными лежаками и у каждой такой "конторки" есть душ. Но в принципе, даже если лежаки не покупать, то помыться все равно дадут, не прогонят!)))
|
13.06.15
21:22
|
|
Кипр
Margadina
3*
Айя-Напа
Оптимальное сочетание цены и качества!
Наталья, добрый вечер! Мангалы привозят сами отдыхающие для себя. Можно приобрести недорогие (одноразовые) в местных крупных супермаркетах. Места для разведения огня были не везде. В горах были, а в пикниковой зоне на побережье не было, там наверное нельзя. Мы когда в Куклию ехали, на шоссе Б6, останавливались на отдых на одной из пикниковых зон (мы там просто фрукты ели, бутеры... И можно было спуститься на пляж, искупаться).
В залог за машину ничего не оставляли.
|
13.06.15
11:32
|
|
Кипр
Margadina
3*
Айя-Напа
Оптимальное сочетание цены и качества!
Добрый день, Вадим! В клубах не были. Такие насыщенные дни были, что сил на ночные клубы не хватило :)
|