АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 26 Виллы и коттеджи 23

топ-10 отелей курорта Сент Джеймс в Барбадоса

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Colony Club 5.00 2 отзыва Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Almond Beach Resorts Club & Spa 4.17 2 отзыва Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sandy Lane 5.00 3 отзыва Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The House 4.67 2 отзыва Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Glitter Bay 4.33 1 отзыв Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Fairmont Royal Pavilion 4.00 1 отзыв Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото All Seasons Resort Europa 3.00 1 отзыв Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sunswept Beach 2.67 1 отзыв Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Club Barbados Resort and Spa 0.00 0 отзывов Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lantana Resort Barbados 0.00 0 отзывов Барбадос, Сент Джеймс ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Барбадоса

Отели Сент Джеймс по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 11 смотреть
3 11 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 3 смотреть

Отели Сент Джеймс по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 15 смотреть
2 13 смотреть

Варианты типов отелей в Сент Джеймс

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 10 смотреть
2 Бутик-отель 5 смотреть
3 Апарт-отель 4 смотреть
4 Мини-отель 3 смотреть
5 СПА-отель 2 смотреть
6 Частный отель 1 смотреть
7 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Сент Джеймс

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 23 смотреть

Последние отзывы по отелям Барбадоса

17.10.13
22:02
4.17 Ездили с подругой сюда года 2 назад. Номера были офигенные...

Ездили с подругой сюда года 2 назад. Номера были офигенные. Уютные, просторные, ничего нигде не сломано, белье менялось раз в 3 дня. То всем правилам. Не понравилась только территория отеля, не впечатлило. И катамараны были ужасными. Еда была вкусная и в изобилии. Всё понравилось, ещё научилась играть в гольф. Обслуга приветливая, мы постоянно оставляли чаевые. Ещё здесь хорошо делают массажи. Отдыхом были довольны.

Ирина Архипова
12.04.13
00:19
5.00 Отдыхали с 4 по 22 ноября, на Барбадосе играли официальную...

Отдыхали с 4 по 22 ноября, на Барбадосе играли официальную свадьбу. Летели из Москвы с пересадкой в Лондоне (в лондоне меняли аэропорт), весь перелет занял около 16 часов. В аэропорту нас уже встречали с табличкой, без очереди провели на регистрацию и посадили в комфортабельный мерседес. Заселили быстро, номер очень уютный. Территория отеля безумно красивая, много зелени, бассейны сделаны в виде каналов, пляж незабываемый - белый песочек и нежно бирюзового цвета вода. На пляже предлагают различные водные развлечения, все что без матора - бесплатно. Персонал немного ленивый, но очень вежливый и внимательный. На острове брали машину на прокат на 5 дней, ездили на дикие пляжи купаться, в пещеру, на океан и в столицу Барбадоса - Бриджтаун Так же на острове есть много кафешек, где очень вкусно можно покушать. Пару раз бронировали рестораны на берегу моря. Свадьбу провели на все 100, за это отдельное спасибо персоналу отеля. Обязательно еще вернемся на Барбадос и только в этот отель!

31.08.12
15:49
5.00 Отличный отель, без нареканий.

С удовольствием отдохнули с женой - романтичное место, закаты, западный берег, ласковое спокойное море, отличный пляж. Сам отель нам подходил идеально, романтика, карибская атмосфера. Кстати, сервис действительно на уровне, так же и еда. Ну это, мужская тема, но даже какие-то базовые вещи на гриле: мясно, рыба махи-махи, летучая рыба - все очень вкусно.

04.03.11
04:16
3.00 Бюджетный вариант! Стоимость номера составила порядка...

Бюджетный вариант! Стоимость номера составила порядка 80-90 usd. Мне дали ключи от аппартаментов состоящих из гостиной с кухонкой, диваном и обеденным столом, тв. Во второй комнате 2 кровати, ванная комната. Все просторное, но старое. А ля 1970-1980е года. В номере был сейф, за который платишь пару долларов в день. Вход в номер был через стеклянные двери, они же окна в пол. Замок навесной, знаете как на гараж вешают -) Номера были через дорожку от основного отеля, который выстроен вокруг бассейна. Бронь делала через expedia.com - все прошло без проблем. Завтракать ходила в итальянскую кафе в паре минут в сторону пляжа. Отель находится примерно в 5-10 минутах от пляжа. Найти его не так уж и просто -) Особенно мы искали, т.к. ехали сами на арендованном авто. В принципе на основной дороге есть указатель Europa Hotel. Как раз у этой основной дороги есть банк, кафе для завтраков, минимаркет + магазин с сувенирами (супермаркет), а также еще много магазинчиков в Sunset Crest Shopping Mall. Через дорогу находится отель Almond Beach Club через который можно выйти на пляж (хотя его как такового нет там, надо идти направо (если смотреть на море). В море есть кораловые островки с рыбками и черепахами (там где Алмонд отель). Слева от Almond- отель Sandy Lane - самый дорогой на Барбадосе. Ужинать ходила в замечательный ресторанчик Барбекю (рыба, мясо на решетке) - выйти из отеля на главную дорогу (к магазинам) и пойти направо. На 15-20us можно было плотно поужинать. Не могу сказать что отель Europa выглядит супер уютно, но в целом номер был просторный (м. 60 кв), спокойный и всем меня устроил. Потом переехала в другую часть Барбадоса, Time Out At The Gap отель, около St Lawrence Gap - там уже была более оживленная застройка кафе, отелями и пляж мне понравился больше. В целом надо брать машину и ездить по разным пляжам - есть много прекрасных! Crane beach, Little bay, Bathesheba фото отеля нет, но не что на сайте вполне точно передают обстановку

Kaja
11.01.11
19:21
4.00 продавали его как отель 5+, еще и по достаточно высокой цене...

продавали его как отель 5+, еще и по достаточно высокой цене из имеющихся (дороже the house) Номера: мы выбрали не сьют на первом этаже с выходом на море(о чем потом пожалели), а номер на 3 этаже бич фронт. Думали, что на первом таже будет не уединенно, но в первом корпусе достаточно изолированные сьюты, только на вас будут смотреть гости со 2-ого и 3-го этажей)а так номера значительно лучше и больше. И так, в нашем номере было достаточно уютно, свежий ремонт, просторный балкон с лежаками(с него очень приятно наблюдать закат и пить шампанское), ванна не большая но комфортная(ничего особенного).большой шкаф, телевизор и пр. стандартные для 5-ки вещи.НО! ночью по мне пробежал таракан, я проснулась даже, т.к. он был не мал!мы пожаловались, они вроде бы предлагали номер поменять на такой же, апгрейд сделать отказались даже при наличии свободных сьютов, это минус был жирный!весь оставшийся отдых у нас пахло отравой для тараканов в номере) Питание:даже не буду расписывать-английская кухня, традиции и пр. Русскому туристу долго не прожить, но говорят, что так на Барбадосе везде, к сожалению Сервис: низший обслуж. персонал очень приветливый и доброжелательный, услужливы пытаются рассмешить но и не надоедают, высший стафф уже "короли", сильно не распинаются, просто работают и все!в ресторане дорогая посуда, всегда чисто, тарелки грязные на столе не стоят, вода в стакане всегда налита, при этом есть там НЕЧЕГО! Море и пляж: т.к. он почти на экваторе, то там жарко для зимы примерно 28-30 круглосуточно(на карибах на НГ почти нигде так жарко не бывает!Учтите), 2 дня были пасмурные, но загорать можно. прилетели. был сильный шторм, "купались" только серферы, 3 дня висел красный флаг, потом море было тихим теплым и очень красивым. Пляж чистый, большой, очень удобный, претензий нет! Экскурсии: нас встретила русскоговорящие гиды Лилия и Ольга Михайловна, они сопровождают русских на Барбадосе, очень приветливые и услужливые, всегда помогут. Летали на Гренадины(юнайтет айленд) нормально-красивое море, черепахи, средненько в общем Обзорная по острову:запомнили ромовую фабрику и сторону атлантического океана И ездили вдвоем на большом катамаране, тоже понравилось, т.к. индивидуально) от знаменитой пещеры со сталлактитами не в восторге! От Барбадоса не в большом впечатлении, в следующий раз если полетим на карибы то на Мартинику или Доминику, но не в бывшую английскую колонию!

Светлана
01.08.10
13:23
2.67 Были с женой в июле 2010г. Отель – твердая тройка...

Были с женой в июле 2010г. Отель – твердая тройка. На больше не тянет. Нс это не беспокоило - все время были или на пляже, или в машине по экскурсиям. Поэтому кто хочет All-Inc – не сюда. Отель расположен очень удачно. Напротив хороший торговый центр со всем необходимым. По правую руку дьюти-фри, по левую рестораны и ночные развлечения. Кроме того находится прямо в центре Холтауна. Из города удобно двигать на машине в глубь острова на экскурсии это оценили когда переехали на Юг. Пляж как и все на Барбадосе обществу доступен. Пляж небольшой, но по сравнению с теми, что мы успели обойти – очень даже ничего. Даже как-то не соответствует отелю) Самые хорошие пляжи на Западе – у отелей Almond и Sandy Lane. Очень понравился пляж Sandy Cave рядом с рестораном Cliff. Небольшой, уютный, романтический. Песок желтый, хороший, но нам нравится песок Юга – белый как мука. Лежаки всегда в достатке и бесплатно естественно. Но чего-то при нас были под цепями, поэтому мы брали у ресторана перед нашим отелем за 10 баксов в день. При отеле большая паркова. Еды в отеле нет. Завтракали в 5 мин. От отеля в ресторанчике Flindt. Есть также кафе в торговом центре перед отелем, но мне меньше нравилось. Рестораны рядом в 10 минутах в обе стороны. Больше всего запомнился Beach House – много пафоса и цены, но банально муравьи бегающие по столам во время ужина. Не понравилось. Cliff – понравился и запомнился своей ценой праздничного ужина на 2х – 800 баксов. И еще сезон дождей на Барбадосе - это сезон РЕАЛЬНЫХ дождей, что бы не говорили. Это не Куба в сезон дождей. Здесь действительно льет. Но если есть машина в эти дни можно смело кататься по экскурсиям.

Mike Zanko
16.06.10
11:18
4.67 Отель чудесный, особенно если жить в джуниор сьютах...

Отель чудесный, особенно если жить в джуниор сьютах на первом этаже, как мы :-) просыпаешься, одеваешь купальник - 10 метров - и ты в Карибском море плещешься. Можно ходить босиком целый день. Отель маленький, действительно ДОМ. Позабавила "служба одного окна": утром оттуда носят кофе, днём это ресепшн, вечером бар..К любому из персонала с бейджем "амбассадор" можно обратиться за чем угодно - и это здорово, всё принесут, расскажут, закажут. Питание - официально:завтрак. На завтрак выдают шампанское, в течение дня на пляж приносят воду, фрукты, мороженое, освежающие холодные полотенца. С 4 до 5 файв о.клок: чай с сэндвичами. Первые несколько дней нам этого абсолютно хватало, до времени ужина мы и не доживали- разница во времени в 8 часов сказывалась. В самом отеле нет традиционного ресторана, пространство от ворот до пляжа - оно же и ресепшн, и бар, и место для завтрака-ланча, и изба-читальня. К слову, очень приятное. Ближайший ресторан - Дафна, имеет вход с пляжа отеля, так что никаких проблем с ужином нет. Кроме того, THE HOUSE расположен на платиновом побережье Барбадоса, здесь собраны лучшие рестораны и отели. Нам больше всего понравился The CLIFF-буквально 5 минут пешком. Там система оплаты своя: 245 барбадосских доллара(в 2 раза меньше американского) с человека за 2 блюда - закуска, основное. Действительно вкусно готовят. Столики большей частью над водой, которая ночью подсвечивается, и там проплывают всякие скаты и прочие твари. Атмосфера чудесная. The Tides - минут 5 на такси - нам понравился чуть меньше, но суть примерно та же - берег и свежие уловы в интересной подаче. Вообще при поселении в отель всем постояльцам выдают дисконтную карту на 20% со списком мест, где она действует, что очень приятно)) На всеобщее обозрение выставлен альбом с подробными меню и фото всех достойных внимания на острове ресторанов, так что выбрать место будет не сложно. На сколько я помню, отель рассчитан на 30 с небольшим номеров. На пляже было лежаков 20, ещё порядка 10 у маленького бассейна и джакузи. Ни разу не видела, чтобы заняты были все. Что делал народ - для меня загадка. Феномен отеля в том, что в скором времени все друг друга знают в лицо, здороваются и болтают. Вообще такая амосфера лёгкая и непринуждённая. Первую неделю мы были единственной русской парой, на вторую приехала ещё одна. Соотечественники здесь точно не достанут. Недалеко от Хауса - один из самых известных отелей Сенди Лэйн, этакий Крокус Сити Молл - оазис роскоши. Ни разу не пожалели, что выбрали Хаус, а не его. Тут же дворец, который все называют Домом Абрамовича. Не знаю, насколько это правда, мне он запомнился лишь тем, что аккурат напротив него обитают морские черепахи. Целыми днями туда возят туристов на яхтах, лодках, катамаранах. Мы же договаривались с Биг Тони (о! не ошибётесь, кто из заведующих водными мотоциклами на пляже Биг Тони), он сажал нас на джет, подвозил к прикормленному яхтами месту, мы сноркали с черепахами, потом он нас перевозил к огромным рыбьим стаям - и не нужно тратить дня и денег на экскурсию - ведь привезут-то всё равно на этот же берег. Кстати, маски-трубки-ласты можно получать бесплатно ежедневно в домике на пляже. Не могу сказать, что мы много разъезжали - там особенно и некуда. Взяли машинку в прокат на пару дней покататься. Съездили во Flower Forest(он маленький, вся тропа очень медленным шагом полчаса займёт, никаких особенных цветов там нет, есть пара видов шикарных на остров, ведь сад этот на горе в центре острова). Были в Харрисонс кейв (для тех, кто видел сталактиты, вряд ли интересно будет, ну так - покататься на трамвайчике по подземелью, порассматривать пещеры). Очень понравилось в Аббатстве Святого Николая - бывшем доме плантатора, небольшая фазенда с чудной террасской, где можно сэндвич с летучей рыбой съесть (впрочем, это символ острова, её там везде можно съесть и в любом виде). А ещё в аббатсве делают ром и всем желающим могут сделать гравировку на бутылке на память. На нашей бутылке - наши имена. Приятно )) Когда выезжаешь из Аббатства через Cherry Tree Hill, открываются фантастические виды на Атлантику. И вообще вся дорога вдоль океана потрясающая. Там очень красивые пляжи. Мы периодически выходили искупаться и просто подышать. Один из лучших, с розовым песком - Crane. Собственно, это уже недалеко от столицы и аэропорта. Забавное место Ostins - небольшой рыбацкий город, там возле гавани есть площадь, покрытая деревянными столами и лавками. Тут же на гриле жарят свежие уловы. Есть всё, что угодно. Много местных, немного напоминает табор, просто и вкусно. Кстати, местные очень дружелюбны. Правда, нам показалось, что у некоторых из них соцсоревнования: кто с большим количеством белых поболтает))) Но к столице это не относится. В Бриджтауне вообще особенно делать нечего. Пара главных улиц, а чуть на задворки - бедняцкие лачуги. По главным улицам - сплошь магазины дьюти фри. Более всего здесь торгуют ювелирными украшениями и часами. Не могу сказать, что нашли что-то выдающееся, но основные бренды представлены. Мне лично было интереснее на пляже у местных кустарей браслеты рассматривать. С рассвета до заката по пляжу мотаются продавцы безделушек и Pineapple-man )) виртуоз по разделке ананаса. Поначалу мы брезговали, а потом увидели, что он руками к фрукту вообще не прикасается...и так он его режет художественно, и ананасы у него сладкие - надо брать! Что ещё полезного сообщить? Ах да! Ездили в июне, на свой страх и риск - в "сезон дождей". Из 2х недель сильный дождь..ну так, чтоб целый день..был только единожды. Бывало, что небо на минуту нахмурится, покапает там что-то, а в следующую минуту - опять солнце жаркое. Климат, к слову, очень комфортный. Воздух был чуть больше30 всё время, вода около 30. Сначала кажется - дикая влажность, потом привыкаешь. Море спокойное, цвета коробочки Тиффани, рыбки плавают от берега, не такие цветные,как в Красном море, но всё равно поразглядывать можно. Отдых был чудесный. Иперелёт не слишком утомительный.Мы летели через Лондон. До него из Москвы 4 часа + 8 до Барбадоса. Нюанс - в получении транзитной визы прямо в аэропорту, если у вас нет обычной британской, и переезд из Хитроу в Гатвик, это порядка часа, что на такси, что на трансфер-автобусе. На пути вперёд у нас был очень серьёзный шанс опоздать, потому что рейс из Москвы задержали, а тот, что летел Бритиш Эйруэйз перед нами и вовсе отложили. С нами летела пара молодожёнов - они не успели, у них как раз виз не было... Итого: мне понравилось, отель очень хорош, остров красивый, второй раз не полечу, ибо мир велик. На Сейшелах например, а мы были в Labriz Silhouette, отдых более эксклюзивный.

04.04.07
11:29
5.00 потрясающий отель, хороший сервис, отличный...

потрясающий отель, хороший сервис, отличный персонал!хотя...за такие деньги-так и должно быть!поеду туда еще раз в следующем году!советую всем!удачи!

29.12.05
15:52
4.33 Достаточно нормальный отель.Сервис хороший.Жили в домике...

Достаточно нормальный отель.Сервис хороший.Жили в домике на берегу моря. Мебель в номере немного обшарпанная.В общем если не придираться то жить можно.

01.02.05
16:47
5.00 Eto dejstvitelno rajskij otdih!:) Vospominanija m-uhh...

Eto dejstvitelno rajskij otdih!:) Vospominanija m-uhh!!!

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Сент Джеймс