АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 4

топ-10 отелей курорта Ньяли в Кении

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Voyager Beach Resort 4.40 6 отзывов Момбаса, Ньяли ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Reef 4.33 1 отзыв Момбаса, Ньяли ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Leinmach Guest House 0.00 0 отзывов Момбаса, Ньяли ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Prideinn Hotel Nyali 0.00 0 отзывов Момбаса, Ньяли ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nyali Beach 0.00 0 отзывов Момбаса, Ньяли ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Кении

Отели Ньяли по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Ньяли по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 3 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Ньяли

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 3 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ньяли

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Кении

16.03.15
22:58
4.33 Незабываемое сафари в Кении!

Мы были в Кении в январе 2011 года.А тут,как-то просматривала отели в Кении и вижу......Нет ни одного отзыва про отель,в котором мы отдыхали.Ну,думаю,надо восполнить этот пробел. ИТАК.Мы летели из Варшавы до Хургады,где была дозоправка,а потом( где-то около 3-х часов до Момбасы).Но может я во времени ошибаюсь,так как давно это было.По прилету, увидели все прелести настоящей Африки.Нищета,грязь,окна с решетками и без стекол.Нас сразу предупредили из окон автобуса с камерами и фотоаппаратами не высовываться.Потому,как могут и отобрать. Приехали в отель, нас заселили,вещи помогли занести. НОМЕР.Очень скромный.Старый телевизор,старая сантехника,но кровать нормального размера(белье,конечно не очень).Вокруг кровати москитная сетка.Но это все-таки отель 3*, и он в Африке,поэтому нас это устраивало.Убирали нормально,полотенца меняли. ТЕРРИТОРИЯ отеля не очень большая.На ней есть магазинчики сувениров и продуктов.Есть 2 бассейна и бар возле одного из них.На территории растут пальмы и скачут обезьяны.За ними,конечно,наблюдать интересно,но они приносят много хлопот постояльцам отеля и обслуживающему персоналу.Они воруют еду в ресторане,а на балконах купальники и все,что не так лежит.А еду могут вырвать и из рук. Пляж.Пляжи все муниципальные,без пляжного сервиса. Отель находится на первой линии. Полотенца для пляжа дают,но лежаков на пляже нет,только возле бассейна.На океане очень существенные отливы и приливы.Купаться лучше рано утром,потом вода уходит далеко,оголяя камни и водоросли.Вода очень теплая,градусов 35,как в ванной.Как-то даже не привычно,хочется немного попрохладней.По пляжу ходят местные туземцы,предлагая поездки и сувениры.(Очень приставучие).Местных на пляже гораздо больше,чем отдыхающих.Сувениры,которые они продают,есть очень даже и ничего.Разные фигурки из африканских пород дерева. ЕДА.Без каких либо излишеств.Сильно не объедитесь,но и голодными не останетесь.У нас был завтрак и ужин,поэтому мы иногда ходили в супермаркет Накумат (отличный).Вперед шли пешком,(около 1 км),а назад ехали на такси.Ехали,потому что было не очень комфортно идти под сверлящими,голодными взглядами местных. Покупали там вина и фрукты.Очень вкусные орехи макадами и манго(обалденный).И это был наш обед.Вечерами на ужине были представления разные кенийского фольклора.Интересно! Но самое интересное у нас было впереди. САФАРИ!!!!!Мы брали эту экскурсию на 2 дня( а можно было на 3 ).Увидеть диких животных в природе,буквально на расстоянии вытянутой руки.Это ЧУДО, и это незабываемо никогда.Это описывать можно очень долго,но я не буду.Мы хотели увидеть АФРИКАНСКУЮ 5-ку!!!! И мы ее увидели! Желаю и Вам всем это увидеть своими глазами, увидеть и полюбить еще больше наш мир и природу! !Вообще мое мнение,что в Кению нужно ехать только ради САФАРИ (на большое количество дней), а отдыхать в более спокойной и благополучной стране.Кения крайне бедная и ужасно антисанитарийная страна. Всем счастья и удачи!

Елена
29.10.14
15:06
4.40 Отель, суперр!!!

Отдыхали с друзьями в конце октября 2014 года. Что вам сказать? Вся команда отеля постаралась. Отдых удался!!! Сотрудники отеля просто бусинки. Всячески пытаются угодить. Все было в меру, и не навязчиво. Номера каждый день убирают. Питание разнообразное. Даже прихотливые гурманы не останутся голодны. В номерах есть все необходимое для проживания. Колоритные шоу-программы, аниматорам +++++. Особенно Джозефине!!!! Очень рекомендую этот отель, всем. Деткам есть чем занятся, детские площадки, детская анимация, десткое меню. Взрослые тоже не будут унывать. Поверьте. Различные виды водного спорта, сафари... Вообщем нету время скуке....

Анна Иванова
30.05.12
13:44
4.40 Отель очень понравился, можно смело дать 4 звезды! Персонал...

Отель очень понравился, можно смело дать 4 звезды! Персонал очень приветливый, но правда в сравнении с персоналом в заповедниках, немного навязчивый (спасибо англичанам:))! Питание вполне нормальное, много свежих и очень вкусных фруктов и овощей. Если давать официантам и за уборку номера по 2-3US$, то будет совсем замечательно и Вам и им!!! Номера конечно не новые, но все что нужно работает (сейф, кондиционер, чайник, фен). Плюс отеля, в том, что есть бассейн только для взрослых, где можно позагорать и поплавать в полной тишине, жаль мы туда не попали:). Учитывая то, что наша поездка была в марте, океан был с водорослями и до обеда был очень сильный отлив, но после обеда можно было с удовольствием плавать на небольших волнах! На пляже (справа), продавли сувениры,(можно попросить даже сделать что то определенное под заказ), цены снижали в первые дни не охотно, но потом к нам привыкли и делали отличные скидки. Но все же в Масай Мара сувениры хоть и дороже, но более качественные, на мой взгляд. В отеле отдыхают англичане, немцы и индусы, так что приятный и цивилизованный отдых Вам обеспечен!

26.04.11
15:39
4.40 Ездили в ноябре 2010 года в этот отель парами. Не знаю, кому...

Ездили в ноябре 2010 года в этот отель парами. Не знаю, кому понравилось питание .. Готовить в этом отеле абсолютно не умеют. В хлебе пару раз попадались камни, фрукты - минимум. Чахлые арбузы нарезались, если долго-долго стоять с тарелкой и заглядывать в глаза "арбузорезке")). Соки все их сухих порошков!!!!!! Может помните Юппи и Зуко??? Вот они там и были. Кофе(!) они не готовят, в баре стоит эспрессо-машина, мы всей толпой учили главного менеджера, как обращаться с этой штукой. Хорошо хоть были бананы).. Так как отель работает по принципу "все включено", над бассейном наливают замечательные коктейли!!! Пробуйте sunset, после 5-го хочется жить и верить, что этот отель ну никак не хуже Sheraton :o) В нашем номере тёк кондиционер - плевался кусочками льда и что-то там говорил + душ постоянно затапливался и переливался через край. Еще встретили пару тараканов в номере, комары были, но москитная сетка себя оправдала. По утрам товарищи-африканцы опрыскивали газоны ядохимикатами - запах чувствовался. Влажность дичайшая: открывая дверь, мы называли жару "Филиалом Ада" :o) В Найроби и во время сафари из-за высоты не было такой духоты. Но жить можно! А так, в принципе, все было замечательно!)). Больше сюда не поедем. Отель тянет на 3 с большим минусом. Если ехать за границу впервые, то наверное этот отель покажется сказочным)).

Андрей Степанчук
18.12.08
15:21
4.40 Очень хороший отель. Это далеко не 3*, это полноценных...

Очень хороший отель. Это далеко не 3*, это полноценных 5* с вышкаленным высокопрофессиональным персоналом и качественным набором услуг на всем включено. Некоторые турецкие отели лакшери отдыхают по сравнению с этой кенийской тройкой. Официанты бегают по всему отелю, подавая вам всевозможные фреши, пиво и алкодринки. Особенно вкусный томатный фреш с красным перцем. Питание зачет, все свежее и вкусное, хотя и не очень большой выбор блюд. Конечно, майонезных салатов из оставшейся вермишели или высокогламурных блюд в рюмках, вы здесь не встретите. Зато все основыные блюда приготовят имеено для вас и в вашу тарелку. Так же и фрукты, гор с потекшими арбузами и дынями здесь нет, все режут Вам в тарелку. В номерах стандартный набор услуг + чайник с чаями и кофе + обезьяны на балконе по утрам. Анимация есть и вечерами устраивает достойные шоу и спектакли. Расположение отеля удачное, красивая бухта Ниалти, возможно плавать, что очень важно для данной местности. В доступной досягаемости ночная жизнь Северной Момбасы: диско-бар Бобс и диско Темпо. Местные говорят, отель под патронатом дочки президента, поэтому он на высоком уровне. Для любителей лавстори отмечу: местных в номера не пускают, даже если у Вас сингл и Вы готовы доплатить за дабл. Как минимум Вам предложать оплатить 3 ночи Вашего спутника/спутницы. Выбирайте этот отель, не пожалеете!!!

01.03.08
16:42
4.40 Отель очень понравился. Во-первых, очень дружелюбный...

Отель очень понравился. Во-первых, очень дружелюбный персонал! Есть традиция "капитнаского столика", когда группу незнакомых людей сажают за одним столик с аниматором-капитаном, он всех дружит, люди деляться впечатлениями от страны и отеле - просто здорово. Еще в отеле иностранцы устраивают свадьбы - тогда все украшено цветами - очень красиво. Номер мой был в левом корпусе - самый лучший вид из окна в моей жизни, хотя с тех пор объездила пол мира, останавливаясь в лучших отелях. Еда просто потрясающе вкусная, разнообразная. Я в еде придирчива, многое не ем, а здесь все очень вкусно. Особенно запомнился томатный суп... Очень советую! Единственный минус, о котором я бы сама и не вспомнила - океанский берег мелок, купаться не возможно. Но по берегу можно было дойти до места где можно было поплавать. На берегу, кстати, много местных продают сувениры. Я, конечно, купила, но не особенно торговалась, а потом поняла, что купила очень дорого. А вот африканские косяичка заплела за 10 долларов.

Смотреть каталог отелей Ньяли