Регистрация: 20.07.14
июле 2014
11.07.14 - 19.07.14

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЭТА ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ ДЛЯ МЕНЯ ДЕСЯТАЯ. ОТДЫХАЛИ ВШЕСТЕРОМ-Я, ПОДРУГА И НАШИ ДЕТИ (ПО ДВОЕ У КАЖДОЙ).ЖИЛИ В НОВОМ КОРПУСЕ.НОМЕРА КОМФОРТНЫЕ (28 М2), ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ЕСТЬ. В ДЕНЬ ПРИЕЗДА НЕ МОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ С КОНДИЦИОНЕРОМ . ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПРИШЕЛ МАСТЕР(В ДВЕНАДЦАТЬ НОЧИ!), ВСЕ НАЛАДИЛ. ВООБЩЕ, ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ПРЕКРАСНОЕ, НА ПРОСЬБЫ РЕАГИРУЮТ СРАЗУ. ПОНРАВИЛСЯ АКВАПАРК,МНОГО ГОРОК. ЕДА ХОРОШАЯ. КТО ПОЕДЕТ ОТДЫХАТЬ - У СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ "СУЛТАН" - РЫНОК (ВСЕ ЕСТЬ-ШТАНЫ"АБИБОС", ХАЛВА,ЧЕМОДАНЫ И Т.Д.) И ТУРАГЕНСТВО (В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ОТЕЛЕ), ИДТИ МИНУТ 12. ВСЕМ ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!

Дополнение от 22.07.2014 09:59

Здравствуйте! Я уже писала отзыв об отеле. Повторюсь, что довольна отдыхом. Когда пишут, что это не уровень «пятерки», лукавят. Я, например, не поехала в Калимеру в Сиде, так как она дороже. А есть Риксос, Сусеси. Езжайте в эти «пятерки» (они, правда, дороже в два-три раза).Виллу снимите в Риксосе (раньше было полторы штуки баксов в сутки). Так что все по деньгам. Советую съездить в Манавгат, Сиде, Аланию. В Манавгат мы ездили на рейсовом автобусе (туда взяли 3 доллара с человека, обратно 2,5). Автобус приходит на автовокзал, на городском автобусе (1 доллар) – пять-шесть остановок до центра. Можно пешком. Там и погуляете, и покупки сделаете. Мы были в «Вайкики» - там сейчас сейл, в «Полярисе» - обувь, в магазинчиках сувениров. Платила везде картой. В Аланию также можно поехать на автобусе (по цене не напишу, мы в этот раз не поехали). Очень здорово погулять там, красивый морской порт, есть бесплатный музей Ататюрка. Это дальше, чем в Сиде с Манавгатом. От отеля выходите на дорогу (мы ходили по полю мимо бетонной трубы – не так жарко, как по асфальту). Чуть правее по стороне отеля – остановка на Аланию. По переходу через дорогу – остановка на Манавгат и Сиде. В Сиде очень много всяких исторических развалин (мы брали с собой описание с фотками из интернета). Для семьи дешевле будет поехать не общественным транспортом, а на шаттле из отеля (5 евро). И про рынок – действительно, по воскресеньям приезжает (тоже лучше по полю к нему идти:). Но у отеля Султан (это опять по полю или по асфальтовой дороге) есть постоянный рынок, достаточно большой. Из экскурсий были на рафтинге (брали в турбюро у Султана – 25 долларов взрослый, 15 долларов дети до 12 лет). Очень советую съездить! У кого понятие какое-то есть, берите байдарку (15 долларов; по-моему, раньше они были бесплатные). На рафтах сплавляться достаточно безопасно, дети в восторге. Что не понравилось мне – безумное количество народа на реке, раньше такого не было. Но все равно здорово! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 20.07.14 15:15 (2 651 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)