Регистрация: 24.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Для меня это скорее 3 звезды

Отдыхаем с 16.07.2014 по 30.07.2014, с ребенком 1 год 8 мес. Отель выбирали по принципу "близко к морю" и "удобно с ребенком в нем". Но в пик сезона выбор был небольшой, поэтому забронировали этот. Даже апартаментов уже не оставалось.. И прям ошиблись так! Очень-очень пожалели! Объективно это скорее 3 звезды. Отель достаточно пошарпанный! Трещины, потертости, не работающие лифты.. Поэтому выгоднее жить на низких этажах. Территория большая, есть основные 3 корпуса, каждый стоит в виде буквы П: одни номера с видом на дорогу и другие-

во внутренний двор с бассейном. На дороге - думаю тихо. Во внутреннем дворе (где был наш номер) каждый день с 22.00 до 0.00 идет анимация очень громко, через пластиковые закрытые окна слышно. Номера обычные, у каждого есть балкон. В номере 2 кровати, шторы блэкаут,шкаф, сейф платный ( у нас так и не заработал),телевизор, кондиционер (не современный), фен, ванна, биде, мини-бар пустой. Душа-шланга нет, что очень неудобно при мытье ребенка. Только лейка сверху и кран внизу. Уборка номеров плохая...., прям плохая! Полы, раковину, унитаз такое ощущение что моют 1 раз в 3 дня. В номере грязно после песка с пляжа. Я сама мыла полы ( но это кому как). Стены картонные, все слышно, что происходит в соседнем номере и над вами. Wi fi зона на 1 этаже бесплатно, но есть расширенная зона за отдельную плату.

Завтраки невкусные, не блещут разнообразием, однотипные: хлопья, яичница, выпечка, йогурты и так далее. фрукты ( персики, сливы, яблоки, груши, бананы, чернослив, изюм) привозят в ящиках и высыпают на блюда сразу, не мытые. Рядом стоит плошка с водой и ложка: хочешь- мой сам. Но разве так отмоешь грязь? Для детей есть печенье Мария (что несказанно меня порадовало). Тарелки плохо промытые.

Персонал- отдельная тема. Ни одного улыбающегося лица я не встретила. Все уставшие как-будто... На завтраках никто ничего не носит, полное самообслуживание. Из плюсов: близко к морю (по аллее внутри комплекса минут 7 пешком), вход в море очень пологий, мелкий, песок тоже мелкий. Для детей море хорошее. На берегу в аренду можно брать катамараны (25 евро+залог 20), шезлонги (5), навес (6) - но их мало. В основном все лежат на полотенцах и циновках, зонты с собой таскают. В отеле для детей идет анимация каждый день 20.00-21.00., есть горки, лазы, детская комната, но там опять же настолько все грязное... Это лично мое мнение конечно...

Прачечная: стирка+глажка 1

футболки нам обошлась 8 евро.

В этом комплексе есть апартаменты, они находятся ближе к пляжу и за забором от общей территории, вход по ключу туда. Мне показалось, что там хорошо, спокойно. В отеле можно взять в аренду: утюг, чайник, микроволновку, утюг для волос, холодильник, обогреватель, велосипед. Гости отеля где-то 90% русских, остальные испанцы, немцы французы...

С отелем рядом есть один супермаркет и второй подальше, где значительно лучше выбор продуктов. Я готовила для ребенка сама все в номере: брала с собой мультиварку с функцией мультиповар, а также каши, творожки, кефир, молоко и даже мини-мясорубку;))) Кому-то это покажется бредом. Но я беспокойная мамаша и не могу кормить ребенка картофелем фри в ресторане. Ни разу не пожалела, что все это брала с собой, потому что творога детского здесь нет, кефир только взрослый, но вроде он ок. Я потом давала йогурт данон натуральный (на завтраке есть). А молоко ... стоит на прилавке магазина без холодильника. Когда я попробовала сделать из него и кефира агуша свой кефир- оно не заквасилось.. Молока я бы взяла больше в след раз.

Вообщем, если ехать сюда в целях экономии денег и с детьми от 4-5 лет, которые готовы выдержать вечернюю анимацию и не в разгар сезона- наверное будет нормально. Но я больше сюда никогда не хотела бы возвратиться.

Добавлено 24.07.14 18:15 (3 746 символов в тексте)

14:40 26.07.14

Мультиварку и мясорубку ???????????????????????????????.............................................
А у нас в номере душ со шлангом был , повезлоо :))
Ну анимация не до 00.00 , а до 23.00 максимум.
Со стороны дороги тоже шумновато, машины с таким грохотом проносятся, причем не с 22 до 00 , а всю ночь, но это как-то не мешало. Я соседей слышала только в туалете, причем во всех подробностях, все охи, вздохи,пуки, плюхи :))))

17:33 31.07.14

О! С 16.07 и по 30.08! Извините, но Вам просто уже надоело! А мы полетим туда 9 августа на 11 дней. Надеюсь, выдержим! Может даже увидимся.

00:18 01.08.14

О, спасибо, поправила даты;) Вы знаете, я поняла, те, кто пишет положительный отзыв об этом отеле - просто не были в хороших местах. Мне, к счастью, есть с чем сравнить и понять что такое 4 звезды. Хорошо вам отдохнуть, Инна. Пожалуйста, будьте бдительны - в последний день у нас украли коляску с пляжа. Поэтому я это место теперь просто брезгую, увы.

03:48 01.08.14

Не бойтесь вы так и настраивайтесь положительно, нормальный отель за эти деньги (сравнить есть с чем, и в шикарных была и на плохие попадала). А воруют и в Москве. В Европе мало частных пляжей, а на муниципальных воруют в любой стране. Из рук у вас ничего не выдернут, просто не оставляйте вещи совсем без присмотра. Ну в конце концов там тьма соотечественников, попросите приглядеть за вещами и купайтесь вместе с семьей.

15:34 03.08.14

Отель нормальный. Но кроме шумоизоляции, раздражают маленькие дети за ужином, которые начинают орать, а их родители думают, что окружающие должны наслаждаться этими воплями. У самого есть ребенок ( правда уже взрослый), но порой хотелось обложить матом мамашу, ушедшую за картофелем фри и бросившую ребенка (прикованного к деревянному стульчику) - уши от детского крика закладывало. Не умеете успокоить ребенка- отдыхайте на частных виллах. Или сидите дома.

Все отзывы Ирина (1)