Регистрация: 24.07.14

июле 2014
20.07.14 - 25.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ВИРУС КОКСАКИ

Представитель отеля не отвечает на запросы туристов

При этом все пишут о данном заболевании.

2014 год. Вирус коксаки во многих отелях Турции на побережье Сиде и Белек. Турки заняли удобную позицию под названием "у нас все здоровы", "только ваш ребенок болеет", "вы заразились где-то в другом месте". Врачи пишут ложные диагнозы - ангина, тонзилит, вслух говорят - коксаки. Никаких справок на руки вам не дадут. Ситуация в отелях просто катастрофическая. Многие болеют и даже не подозревают об этом, т.к. их все обманывают - врачи, отельные гиды, туроператоры, сам отель. Болеют и взрослые и дети. На нас никто не обращает внимание. Я писала на почту Путину - письмо отправили на рассмотрение в министерство по туризму. Вирус едет в Россию. После нашего возвращения через 5 дней заболели все, кто живет с нами на даче - 2 бабушки и племянник. Ожидайте вспышки в школах и детских садах осенью. Турцию необходимо закрыть для туристов, но деньги важнее здоровья людей.

Добавлено 25.07.14 08:51 (992 символов в тексте)