июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с друзьями(6 человек взрослых...

Отдыхали в этом отеле с друзьями(6 человек взрослых и 4 детей, одному ребенку исполнилось 8 месяцев). Гид, который нас там встретил на второй или третий день - ВАНИНА, очень скрытый человек, нам пришлось доставать из нее всю нас интересующую информацию касаемую нашего отеле - не более того , на некоторые вопросы она и ответить не смогла! Жаль! В последний день получилась очень интересная ситуация, о которой не рассказать я не могу! Вылет у нас был в понедельник, и в 5.20 за нами должны приехать. Так вот, с вечера я подошла на рецепшн - и попросила собрать нам завтраки с собой на завтра, поскольку ранний вылет, на что мне девушка брюнетка ответила - их нужно заказать! Я говорю - я заказываю на 6 взрослых и 3 маленьких детей, на что я слышу - ВЫ не можете завтраки заказать!!!Почему? Мне объясняют, что это должен сделать гид ВАНИНА! Давайте ей позвоним, я предложила. Мне ответили - хорошо, деньги давай! Т.Е. звонок гиду - это платная услуга, оказывается. Звонок стоит 1,5$ в минуту! Я не стала звонить, очень жаль, что гид ВАНИНА не информирует своих туристов о том, на что они рассчитывают. Девушка на рецепшн и парень с ней стоял - очень грубые, в ответ мне что-то по-болгарски еще говорили и смеялись.

А еще в день отъезда с наших друзей у которого ребенку 1,6 года - хотели на рецепшн содрать денег. 4 $ за манеж, которого никто 10 дней не видел, и тем более не заказывал!

Мы оплачивали как все включено, большая часть, того что там есть - за деньги! Кофе, чай - после 18-00 за $

Читайте, отзывы, перед тем, как куда-то лететь отдыхать!

Добавлено 25.07.14 16:26 (1 558 символов в тексте)