Регистрация: 28.07.14

июле 2014
13.07.14 - 27.07.14

Супер отдых!!!!

Отдых в Турции. Заселили сразу, в очень хороший номер, номер в современном стиле, что нам очень понравилось.На следующий день встречалисъ с нашим тур агентом, заказали две путёвки, на корабле и на мотоциклах. На корабле очень понравилось, но если кого укачивает не советаю, но на мотоциклах не очень, не ко-кого адреналина. Я записалась в хамам в отеле и не пожалела, так как я уже не в первый раз в Турции, я знаю, что такое Хамам. Но этот Хамам и который не в отеле, сильно отличается. Там мне делали от силы 15 минут массаж, а здесь 45 минут. Хамам за пределами Отеля, массажистам по 16,17 лет, которые умеют только натереть маслом, но от массажа очень далеко. Сразу после Хамам записалась на массаж ещё 4 раза, очень хорошие массажисты и делает просто изумительно!!! Мне так понравилось, что мой муж решил тоже попробовать и остался очень довольным. Советаю всем в первый день с ходить в хамам, после пилинга кожа становиться нежной и быстро прилипает загар. Но у кого проблемы со спиной, то обязательно на массаж, я ничего не говорила какие у меня проблемы, а они сразу всё увидели(хорошие специалисты)За время отдыха посещали сауну в отеле, просто супер. Остались очень довольны качеством обслуживания и приветливостью персонала.

Территория не большая, но уютная и чистая. Свой пляж через подземный переход в 5 минутах ходьбы от отеля. Очень удобно. Заход в море песок с камнями и не везде комфортно, особенно когда волны сильные, но Пляж весь песочный.

Питание разнообразное, готовят вкусно. Каждый день фрукты: яблоки, сливы, арбуз, дыня, виноград, апельсины. Напитки в течении дня, чай, кофе с автоматов. Спиртное с 10 утра до 24, разные, коктейли за отдельную плату.

Экскурсии можно брат напротив отеля в тур агентстве. Многие отдыхающие остались очень довольны и цены немного дешевле чем от тур операторов. Торговый центр не далеко от Отеля, примерно 300 метров, а по средам от самого Отеля Турецкий базар, можно всё купить и не надо далеко ездить. Очень часто ходили гулять по посёлку. Он не очень большой, но зато ночных магазинчиков очень много. Работают до часу ночи. Приобрели практически все, что планировали.

В Отеле работаю 2 фотографа, очень приятные люди и делают хорошие фотографии, за приемленные цены, когда я была первый раз в Турции, в 5 звёздном Отеле, фотки стоили в 1,5 раза больше

Персонал вежливый, приветливый. Уборка комнат каждый день, каждый второй день меняли полотенца.

Анимация была очень весёлая, каждый вечер что то новенькое, в 21:00 детская дискотека,а 22:00 для взрослых развлечения. Аниматоров 3 + 1 диджей. Девушка - детский аниматор, зовут Наташей, очень много занимается с детьми и дети её просто обожают, два мужчины- занимаются дневными и вечерними шоу. Очень классные, добрые и приветливые.

Дискотеки для взрослый нет. Каждый вечер аниматоры предлагают всем желающим поехать на дискотеку в Аланию, вроде бы за 5$, а иногда бесплатно.

В общем и целом впечатления положительные. Мы отдохнули просто замечательно, всё понравилось, даже уезжать не хотелось! Думаю, что с удовольствием приехали бы сюда еще раз. Отелю мои наилучшие рекомендации! Всем кто собирается в отпуск - приятного отдыха!

Добавлено 28.07.14 18:44 (3 156 символов в тексте)