Регистрация: 01.08.14

июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

Хороший отель на 4 звезды

Ездили семьей с детьми. Туроператор-ТезТур. Размещение неплохое, но(это только мое личное мнение, никого не оскорбляю, просто высказываю мнение) не на 5 *, а на хорошие 4 *. Питание отличное, конечно в отелях 5 * питание бывает более разнообразное, но в данном случае соотношение цены-качество соответствует! все было очень вкусным и свежим!Есть нюанс по ресторану а-ля-карт: если хотите записаться в ресторан , имейте ввиду, что Вас запишут только на конец Вашего отпуска, например если Вы приехали на 10 дней, то не ранее 7-го дня отпуска. Территория небольшая, но зеленая, за ней хорошо ухаживают. Действительно, персонал очень приветлевый, чистоту поддерживают хорошо, в номере убирали чисто! На территории постоянно что-то убирают, чистят. В отеле нет врача. Те, кто посещал спа- очень довольны, говорят массаж очень хорошо делают! Действительно, вход в море неважный. Очень больно по большим камням заходить в море. Поэтому основную часть времени проводили у бассейнов. Есть минус-ооочень громкая музыка у детских бассейнов, музыка для дискотеки вполне подходящая, но не для отдыха родителей с детьми. Ну это личное мое мнение. Анимация вполне приличная. В общем и целом отдых удался.

Добавлено 01.08.14 21:38 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)