Регистрация: 08.07.14
Читательский охват: 1937
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Сильно разочарован!!!

Вернулись 2 дня назад, были в Египте впервые, разочарование полное, отель максимум на 3* не больше, пляж отвратный пирса нет и думаю еще долго не построят. Номер был на 4 этаже , да он просторный НО дополнительную кровать ждали 3,5 часа пока сами не пришли на ресепшен и не стояли над душой, душевая кабинка для лилипутов, унитаз стоит в плотную к стенке , ершика нет , вода еле еле течет что с душа что с крана, полотенца меняют редко хотя мы каждый раз оставляли по 1$ .Вынести из столовой булочку или что то другое проблема, особенно стало жестко после Рамадана. Вход в море неудобный без кораловых тапок не советую купаться, что еще неудобно на пляже то что душ находился почти у отеля а на пляже было бы гораздо удобней, одно радоволо что на море тихо и мало людей. Одним словом туда поеду если подарят путевку а так за свои деньги ни ногой.

Не уверен что мой отзыв оставят но попытка не пытка.

Второй корпус пустой когда его заселят будет очень очень проблематично купаться у басейна.

Номер просторный это плюс.

Aleks оценил сервисы

Добавлено 04.08.14 14:56 (900 символов в тексте)

23:05 08.08.14

Дорогие гости,
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за выбор отеля Nubia Aqua Beach Resort.
Спасибо, за Ваш отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания в нашем отеле и Ваши комментарии будут учтены.
С сотрудниками отдела по уборке номеров был проведен дополнительный инструктаж и в дальнейшем качество уборки номеров будет выше.
Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

С уважением,
Нубия.