Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Отдых удался

Отель отличный.Все по порядку.С аэропорта доехали быстро,хотя отель был последним.Заселили сразу.Но номер нам не понравился,т.к. вид был на стену.Нам пообещали переселить на следующий день.И переселили в номер с видом на бассейн,за шоколадку)))Номер чудесный,большой.Убирали каждый день.Уборщик постоянно интересовался нужно ли нам еще что-нибудь.Вообще персонал отеля понравился.Постоянно улыбаются,интересуются,как дела,настроение.Люди больше улыбайтесь,улыбка творит чудеса.Питание хорошее.Изысков и деликатесов не было,но готовили вкусно.Очень понравились рестораны Ливанский и Итальянский.Вкусное мороженое и пицца.Фрукты были арбузы,дыни,виноград,финики,апельсины.Море.Не все так печально,как пишут.Коралловые тапочки нужны.Минут 7-10 идти на глубину и там песочек.Пускали нас и на понтон соседнего отеля(бесплатно).Единственное,что нет на пляже туалета,и душевые далеко.А так пляж очень красивый.Ну и ,конечно,АНИМАЦИЯ!!!!Спасибо всем.Не давали скучать вообще.Веселая вечерняя анимация.Впечатлили таланты Момо,Клауса.Спасибо,отдельное,Любе за душевные разговоры.)))Море позитива и обаяния от всех!!!)))Желаю удачи и процветания этому отелю.

Анимация

Добавлено 04.08.14 20:20 (1 147 символов в тексте)

22:58 08.08.14

Дорогая Татьяна!

Благодарим Вас за выбор отеля Nubia Aqua Beach Resort. Для нас было честью принимать Вас в нашем отеле.
Спасибо за теплые слова, и мы надеемся увидеть Вас снова среди гостей нашего отеля.

С уважением,
Нубия.