Регистрация: 04.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель супер

Отель супер,были с семьей (ребенок 1,3) в июле с 15 по 25.Разместили хорошо, ни каких денег не давали, поселили как и брали в бунгало номер 7151. Домик стоял в тихом спокойном месте, до всего было близко.Рядом с нами росло какое то хвойное дерево, на нем обитали какие то насекомые, которые красиво стрекотали на первый взгляд, потом они поднадоели но сильно не напрягали. Чистая, красивая, зеленая, ухоженная, большая территория, где не посели везде круто.

Питание на 5. Еды много, разнообразная. Очень нравился куриный суп в пляжном баре, даже ребёнок с удовольствием его ел!

Любили находиться в баре у бассейна или у бассейна с баром. Вода, выпивка, напитки, WiFi и приветливые официанты - очень классно и удобно!

До анимации так и не дошли т.к. были с маленьким ребенком,но их было слышно и видно было весело.Очень понравилась трапеция,попробуйте на пожалеете.Вечером детская дискотека, потом разные представления, конкурсы, пляжные вечеринки.

Через день выступают приезжие артисты. Очень понравились кубинцы и их цирк.

Очень много развлекалок для детей, каждый день они там что делали, кого то искали,за кем то бегали. Ваш ребенок там сидеть не будет! Хотим приехать на следующий год, как раз наш ребенок подрастет)

Пляж огромный. Чистый и убранный. Но хотел отметить что не хватает деревянных дорожек по всему пляжу, объясню почему.

Напомню что мы были с маленьким ребенком, не часто мы успевали пораньше занять хорошие места на пляже и нам приходилось с коляской тащиться через пол пляжа по песку, чтоб занять оставшиеся места. С КОЛЯСКОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ЕДЕТ ПО ПЕСКУ!

Про сервис могу сказать 5+ Персонал не достает, улыбаются, разговаривают по русски, ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ К ДЕТКАМ.

ОСОБЕННО ХОТИМ ОТМЕТИТЬ НАШУ ГОРНИЧНУЮ, ЗОВУТ ЕЁ ЗУЛЬФИЯ. ОТЛИЧНО ДЕЛЕЛА СВОЮ РАБОТУ И ПОДНИМАЛА НАМ И НАШЕМУ РЕБЕНКУ НАСТРОЕНИЕ!ДАРИЛА НАМ ЦВЕТЫ, ЛЕПИЛА КРАСИВЫЕ ФИГУРЫ НА КРОВАТИ.МЫ С НЕЙ ПОДРУЖИЛИСЬ И ПОЛЮБИЛИ, НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ ЕЁ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!

Добавлено 04.08.14 21:56 (1 970 символов в тексте)

16:21 13.08.14

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова! Очень рады, что отдых Вам запомнился только положительными моментами. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле!
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Сергей (1)