Регистрация: 05.08.14
июле 2014
11.07.14 - 25.07.14

Отдыхали в Джакаранде с подругой и с ребенком 7 лет...

Отдыхали в Джакаранде с подругой и с ребенком 7 лет. От отдыха остались в восторге. Отель выбирали тщательно, ориентируясь на ребенка, чтобы ему не было скучно. И мы его нашли!

Заселение прошло быстро, жили в основном здании, номер стандартный, чистенький, ремонт хороший, все работало. Убирались в номере хорошо.

Очень впечатлила территория отеля, очень большая, вся ухоженная, уютная, какая там природа не описать, лучше видеть! Много различных бассейнов, сыну понравился бассейн с горками, да и мы с удовольствием на них катались.

Питание в отеле хорошее, все очень вкусно, и всегда большой выбор. Огромный выбор сладостей. Сын всегда кушал в детской зоне, там постоянно был включен телевизор, смотрели мультики. Обслуживание в ресторанах хорошее, все быстро убирают, приносят напитки, всегда улыбчивые, вежливые, в общем нареканий нет. Напитки в барах хорошего качества особенно понравились коктейли.

Очень понравилась кондитерская, со множеством пироженных, очень вкусных. За чаем ходили в бар. ЗОНА Чилаут вообще супер! там мы отдыхали когда сын оставался в детском клубе Тукан. Там всегда спокойно, приятная релакс музыка, детей не было, рядом бассейн и пляжная зона, только для взрослых.

Пляж в отеле большой, широкий, много лежаков, мы всегда находили свободные места. Песчаный вход в море.

В отеле есть шикарный СПА с сауной, бассейном, ходили на массаж, остались довольны!

Сын был в восторге от детского клуба Тукан, оставался там каждый день с радостью, развлечений там для детей очень много, проводили различные конкурсы, игры, собрал не большую коллекцию медалек, подарили ему футболку. Аниматоры молодцы, энергичные, веселые. Анимация взрослая хорошая, ребята не навязчивые, мы ходили играть в боччу на пляже, пляжный волейбол и аквааэробику, вечером были различные профессиональные шоу очень понравились. После шоу была дискотека возле пляжного бара.

Жаль, что отпуск быстро заканчивается, приехали отдохнувшие, загорелые, с хорошим настроением!

Надеюсь, что в следующем году, получится снова вернуться в этот отель!

СПА

СПА

Добавлено 05.08.14 11:55 (2 069 символов в тексте)

16:32 13.08.14

Уважаемая Людмила!
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Команда работников отеля рада стараться для Вас и Вашего комфорта.
Мы рады, что отдых Вам понравился . Надеемся на новые встречи в Jacaranda Club & Resort.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Людмила (1)