Регистрация: 05.08.14
мае 2014
27.05.14 - 03.07.14

Отдых класс!

Отдыхали в отеле уже второй раз с 27.05 по 03.06)) и не пожалели, что опять сюда вернулись!!!! Все супер!!! В этот раз мы жили в основном корпусе в family room. Отличный номер. Чистенький и большой, Уборка и смена ежедневно, очень приятно, когда приходили с моря в номере чисто, пастель украшена цветами и фигурками из полотенец))) здорово! Еда супер! Большой выбор, маленькому 1.5 годика,брала с собой каши, но ни разу не воспользовалась, т.к. каши, супы и детский стол был. Еще на ресепшене попросила термос с горячей водой и мне тут же принесли, это на всякий случай, если малыш ночью попросит покушать)). Ну и мои старшие детки без ума от Тукан клуба! Он еще лучше стал!!! Спасибо огромное аниматорам!!!! Море теплое, в бассейне вода тоже! Дети с горок не слезали!!! Были в трех ресторанах турецком, рыбном и итальянском, все понравились, но особенно рыбный! Рекомендую! Территория зеленая и большая!

Взрослая анимация нон стоп. С утра до вечера мероприятия как спортивные так и развлекательные. Вечером есть дискотека. Еще есть зона чилаут с бассейном и баром только для взрослых. Вообщем для хорошего отдыха самое то! Я не пожалела, что вернулась сюда еще раз! Да, обратно вернулись без задержек и с комфортным полетом!

Для детей

Добавлено 05.08.14 21:51 (1 226 символов в тексте)

14:57 09.08.14

Добрый день! Подскажите как дело с колясками обстоит? Стоит везти свою или есть прокат? Сколько стоит? Кроватку не предоставляют?

16:39 13.08.14

Уважаемая Катя!
Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв и за повторный выбор нашего отеля для вашего отдыха! Мы рады, что из года в год продолжаем радовать Вас высоким качеством нашего сервиса. Будем ждать Вас в гости и на следующие каникулы.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Катя (1)