Регистрация: 16.05.13
Читательский охват: 1971
июле 2014
15.07.14 - 28.07.14

Отдыхали с подругой с 15.07 по 28.07. 2014 года. Общие...

Отдыхали с подругой с 15.07 по 28.07. 2014 года. Общие впечатления: отель хороший, комфортный, уютный - ухожен каждый уголок территории. Главное достоинство этого отеля, на мой взгляд - это его сотрудники: приветливы, доброжелательны, профессионалы каждый в своей области обслуживания туристов. Чувствуется, что менеджмент в этом отеле на высоте.

Расположение отеля мы нашли удачным: недалеко от центра Кемера, но чуть в стороне, тихо и к природе ближе.

Заселение прошло практически мгновенно. Благодаря вниманию и заботе Марии и работников ресепшен мы получили отличный номер на третьем этаже с видом на апельсиновую рощу и горы. Очень красиво! Об этом мы мечтали еще до поездки.

Поездка на автобусе на пляж точно не напрягала, по времени отправления автобуса можно сверять часы.

Отдельно хочется отметить отношение к детям:теплое и дружелюбное как будто они родные и любимые дети каждого сотрудника и аниматора. Наблюдала часто как общается с ребятишками бармен на пляже Ахмет : приятно смотреть, детей надо дейсвительно любить, что бы общаться с ними так как Ахмет, Чудесный молодой человек! Анимация для детей организована так, что любой среднестатистический детский лагерь может приезжать к аниматорам перенимать опыт: в каждом мероприятии уважение и бережное отношение к личности ребенка, не только развлекают, но и учат новому! Молодцы аниматоры!

Организация питания в основном ресторане на высоте: блюда качественные и разнообразные, официанты работают четко и быстро.

Посещение ресторана а ля карт не вызвало, к сожалению, положительных эмоций, но это разовое мероприятие на впечатление об отдыхе не повлияло.Посетив его вы сами сделаете вывод о качестве блюд и уровне обслуживания в этой точке питания.

Отдельное спасибо Барису за красивые и качественные фото.

Впечатления об отеле остались самые теплые и положительные! Спасибо за это всем сотрудникам отеля!

Обычный обед, не просто качественно, но и красиво!

Интересная и познавательная информация на пляже.

На территории пляжа.

Рассвет в Кемере. Вид из номера.

Вид на море. Отельный пляж.

Вход в отель

Добавлено 06.08.14 18:05 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)