Регистрация: 05.07.14

Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Нам очень понравилось!!!

Отдыхала с сыном 7 лет с 19.07 по 02.08 2014

Отдыхали от Библиоглобуса. из аэропорта добрались часа за три, наш отель был последним по списку... ехали комфортно, гид Виктория постоянно что-то рассказывала нам о Турции.

Приехали около 11 утра , нас встретил Мурат(информатор отеля, очень хорошо говорит по русски), он устроил нам экскурсию по отелю, все рассказал, показал, отвел к бассейну, там как раз попали на Пиццу, перекусили и стали ждать заселения. прогулялись посидели в лобби, там- вай фай.заселили нас примерно в 13-30, без всяких денег!! в отличный номер на 4 этаже с видом на море и на бассейн. В номере чистенько, аккуратненько! все понравилось. убирались все время, меняли полотенца!

Посетили Хамам сразу после обеда в день приезда! Ребята конечно волшебники- такие процедуры, да еще с дороги...это просто космос... расслабилась, отдохнула.. и к вечеру как новенькая, невзирая, что не спала двое суток.Особенно хочу отметить массаж!!! Работают настоящие профессионалы!Очень понравилось!!! Ребята, Вам отдельный привет!

Что касается отеля, то остались всем довольны и персоналом и гостями!

я специально искала небольшой отель, чтобы народу было немного. В Blue Night не так уж много номеров, так что всех быстро начали узнавать в лицо.Очень все следят за детками, неважно своими или чужими. Все предельно аккуратны.если чей-то ребенок заплакал, то пол отеля бегут к нему-выяснить причину. Никаких пьяных дебошей за все наши 2 недели пребывания мы не наблюдали. Несмотря на то, что окна выходили на бассейн, где весь день достаточно громко играет музыка, мы не испытывали проблем со сном, хотя спали и днем . В 11 вечера закрывается бар и выключают музыку, в отеле наступает тишина!

По поводу питания. еда разнообразная была все 2 недели. некоторые пишут тут про недостаток мяса... Да, стейков вам тут не нажарят, но мясо было всегда, иногда тушеное , иногда жареное, -курочка, индейка, баранина, рыбка...мы не голодали!) Очень много овощей-тушеных, соленых, свежих... На завтрак нам через день жарили блинчики или яишенку) каша была только рисовая, и ребенку не очень понравилась, но мы компенсировали разнообразными хлопьями, мюсли и т.д. на выбор много сыров, колбасок.. Десерты довольно странные-непривычные лично для нас- на манке много пудингов, и других пудингов, но три десерта меня покорили навсегда, к сожалению не запомнила названий этих вкусняшек) Супчик есть всегда, просто вот лично мы не сразу нашли его)) супчики разные, но в основном крем-суп. Фрукты тоже всегда были в достаточном количистве-арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки персики... Скажу честно-ели мы от пуза)

Анимации в отеле нам хватало-Олег- аниматор -играл с ребятами в дартс, настольный теннис... Каждый вечер мини-диско. Танцуют с детками полчаса примерно! детки в восторге!!практически каждый вечер в отеле было какое-то небольшое шоу... то танцы, то трюки цирковые, то шоу воздушных шариков для деток..

С пляжем есть конечно некоторые проблемки, даже не с пляжем, а с заходом в воду... Сам пляж отеля с лежаками и матрасами-бесплатно.бар на пляже-все напитки кроме алкогольных.. можно и водички попить или кофе.

с маленькими детьми купаться нельзя-мы просто ходили по воде, или лежали на камушках а нас с ребенком окатывали волны))приятно и полезно))) дети с удовольствием ковыряются там в песке..купались или у скалы или с пирса. за скалой платный идеальный пляж, до него метров 150-200 от отельного пляжа.

Рядом с отелем на горе-смотровая площадка.. о ней многие пишут, и там действительно очень живописно!!! ходили туда несколько раз. Там есть отличная детская площадка и горками и тренажерами... дети с удовольствием играли. Вход -свободный)

Из экскурсий посетили Дискавери парк , Пиратскую Яхту и Зеленый каньен. Все экскурсии брала у библиоглобуса -все очень комфортно, спокойно и ооочень интересно! Отдельно хочу сказать, что Зеленый каньен навсегда у меня в душе остался.. красота необычайная!!!

последние дни отдыха мы немного приболели, и отдельное спасибо тем, кто поддержал и помог - и персонал помог и наши друзья по отдыху!!

Нам, все очень понравилось!

Еще раз спасибо Всему персоналу отеля!! и Всем кто отдыхал вместе с нами!! Надеюсь мы еще встретимся))

Всем привет!!!:)

СПА

Добавлено 07.08.14 23:21 (4 217 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)