Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14

2.7

УЖЕ не рекомендую

Всем добрый вечер!!!Вот только вернулась и решила написать.Скажу сразу отдыхала там в 4ый раз,и всем советовала.Теперь просто не советую,вместе с название изменилось ВСЕ.Еда, отношение,анимация,и детская и взрослая,ее просто нет,все для немцев,а ВСЕ т.е ничего,да им в принципе им ничего и не надо.Русским дают самые плохие номера,хорошие держат для немцев и турков.Еда в основном только для людей фастфудов.Макароны, что не съелись на обед смело идут на ужин только уже поджаренные с мясом.Пляж не убирается как номера,а все потому,что нет персонала,от них все бегут.Еды мало,а там где заканчивалась там ее не приносили,а просто накрывали кастрюльку тряпочкой,т. е кто на ужин не успел,тот на рыбу опоздал,одни макароны и картошка,раньше такого не было, а еще очень много декораций из сырых овощей,прежде я такого не видела,так что много раз подумайте прежде чем туда ехать,за эти деньги есть много хороших отелей,потому как это далеко не 5 звезд,складывалось ощущение что мы к ним приехали за их деньги отдыхать,а не за наши,нам много раз говорили что отель делают под немцев и русские там не нужны!Так что делайте выводы господа!!!а ща выложу вам фото декораций!

Добавлено 09.08.14 21:41 (1 166 символов в тексте)

14:39 14.08.14

Здравствуйте. Мы в начале сентября купили тур в этот отель. скажите пожалуйста а чем плохие номера от хорших отличаються. Мы с двумя детками и очень переживаю после такого отзыва.

18:43 14.08.14

А что с лежаками на пляже? есть свободные в 8 утра?

10:39 15.08.14

Номера надо просить в главном корпусе, но не на 5 этаже, там ужасный балконы(маленькие), а так в принципе хорошие номера.

10:40 15.08.14

Лежаки на море свободные есть, а вот у бассейна и в 7 утра уже всё занято.

10:40 15.08.14

Лежаки на море свободные есть, а вот у бассейна и в 7 утра уже всё занято.

11:01 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Татьяна (1)