июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали в отеле с 27 июля по 3 августа. Выбирали 5* исходя...

отдыхали в отеле с 27 июля по 3 августа. Выбирали 5* исходя из питания - предполагалось что за нормальную цену в пятерке UAL должны нормально покормить, красиво, мясом. да и алкоголь нормальный должен быть. но оказалось, что зря я так думала. я в Турции не первый раз и не особо привередлива - пиво, вино не пью, есть всю неделю могу любимый мной крест-салат и загорать. но в этот раз ехала с муже и для него мне нужно было мясо, а не соя из четверки или тройки - и как раз ее мы и ели. мяса было очень мало - одно горячее, а во втором надо было еще и поискать. карвинга никакого, раздача маленькая. вкусные как и все пишут - сладости, пиво неплохое. Ужасно расстроило отсутствие настоящего турецкого чая - егозавариваль в какой-то машине и подавали в обычных кружках.

Заселен отель большей частью семейными турками, украинцами и русскими\. анимация даже по английски не разговаривала - только турецкий и русский. молодежи мало, повеселиться было негде.

у многих в номерах не работали кондиционеры, не меняли полотенца. нам повезло - у нас кондиционер регулировался, но не отключался вообще

в общем отель нормальный, если только ехать в 4* или даже 3. на пятерку и свою цену вообще не тянет!

Добавлено 10.08.14 12:19 (1 195 символов в тексте)