Регистрация: 11.08.14
июле 2014
11.07.14 - 19.07.14

Самый лучший отель для отдыха с детьми!

А мы второй раз уже в Авлиду приезжаем, хотели в этом году куда-нибудь в другое место поехать, но детки настояли на этом отеле, очень уж им всё понравилось в прошлый раз. Да, наш прошлый отпуск был замечательным и еда была отменная, в этот раз мы решили заказать «всё включено», мы в прошлом году обследовали почти весь Кипр и в этом году решили просто расслабиться и отдохнуть. Очень обрадовались, когда узнали, что шеф-повар тот же и он готовил всю неделю очень вкусные блюда. В течении всей недели каждый день мы наслаждались разнообразными кухнями – Итальянская ночь, Киприотская ночь, Средиземноморская ночь, больше всего понравилась Мексиканская ночь, были различные виды рыб, несколько видов мяса, детское специальное меню (наггетсы, паста, гамбургеры…) и множество разнообразных салатов. На завтрак нам несколько раз давали сыр Халлуми, такой вкусный, пытаюсь его найти у нас. Действительно, там есть чем себя порадовать и взрослым и малышам, а нам самое главное, чтобы деткам было хорошо, тем более, что они уже у меня всё там знают, любят очень в бассейне бултыхаться, аниматоры здоровские, русские. Двух аниматоров Машу и Cosmin мы помним ещё с прошлого года, и в этом году у них другие шоу и другие костюмы, ещё был всё тот же надувной замок, который был очень востребован и в этом году продлили на него время. Мы тоже не скучали, шикарно оборудованный тренажёрный зал и аквааэробика, проводили время с пользой для здоровья и очень весело. Самым интересным был утренний фитнесс, а ещё мы брали уроки Самбы с новой девушкой. Да, классно там, что говорить, думаю, что в следующий раз мы отдыхать будем снова здесь)))

Добавлено 12.08.14 09:54 (1 627 символов в тексте)

21:54 14.08.14

Скажите пожалуйста, как далеко находится пляж от отеля? В предыдущем отзыве написано, что пляж крохотный, лежаков нет. Где купаться с детьми? Спасибо.

14:01 15.08.14

С детьми только ездить за город, на пляж Коралл Бей ( автобус № 615) . Минут 15 .

19:41 16.08.14

Спасибо большое!

11:40 22.08.14

Добрый день! А если на этом пляже остаться? что, совсем плохо? заход в море камни , да? Напишите пожалуйста по подробней!!! Заранее спасибо!

Все отзывы Соня (1)