ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 14
Readership: 3905
Photos: 0
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
27.07.14 - 09.08.14
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Ужасный коксаки

Отдыхали с двухлетним ребенком с 27 илюля по 9 августа.

Перелет : все прошло хорошо без проблем. Туроператор Библиоглобус.

Заселение: прилетели поздно вечером, так что заселили быстро. Дали номер фэмили 2-этажный, хотя платили за стандарт. Но на следующий день мы сбежали в стандарт, т.к. номер был с видом на бассейн и рядом с рестораном. Никто из нас не спал до 4-х утра. Переселили в стандарт без проблем. Вид на речку. Никаких неудобств мы от этого не испытывали, тишина ночью.

Пляж: лежаков хватало всем, спасатели совершенно не работают (часто не бывают на рабочем месте), а в море комплекс батутов. Заход в море сносный, были без спец.обуви. Туалет очень грязный.

Питание: было неплохо, и фруктов и рыбы и раков хватало всем. Правда за 2 недели все надоело.

Сервис: все неплохо, реагировали быстро если обращаешься с проблемой на рецепшен.

И самое страшное- это ужасный коксаки. На 6 день нашего пребывания разрешили ребенку покупаться в бассейне и итог к вечеру температура 39, 2. С рецепшена даже врача по страховке не дали вызвать, иди звони из номера. Хотя Библиоглобус говорил, что врача можно вызвать бесплатно с рецепшена. Хочу отметить что этот туроператор совершенно не поддержал меня в этой ситуации. Приехал врач, поставил диагноз герпетическая ангина, всадил ребенку взрослую дозу анальгина и уехал . Никаких жаропонижающих нам не оставил, у него их просто не было. Хорошо что я набрала с собой кучу лекарств. Весь рот у ребенка был обсыпан гнойными прыщами. Через 2 дня заболела я сама. Это ужасно ни есть ни пить и еще по телу эта гадость пошла. Пожаловалась представителю отеля и к вечеру в номер принесли открытку и корзину с фруктами, мол выздоравливайте. На утро наше удивление было еще больше- принесли халат, тапочки, зубные щетки, расческу, шампунь ( его изначально не было) и т.д. Сечас в Москве болеет старшая дочь.

Рестораны а-ля карт: из рыбного мы просто сбежали, потому как нас посадили у кучи сваленных стульев, хотя места были и с видом на море. Кинули меню и забыли про нас. Мамед, как представился менеджер ресторана сказал" Не нравится, иди жалуйся."

Анимация была интересная, но до конца не удавалось досмотреть. Детская площадка скромная

В целом отель не плохой, но я бы туда ни за что не вернулась.

TRANSLATE
Added 12.08.14 13:49 (2 262 characters in the review)
Add comment
Complain

15:07 19.08.14

Добрый день,Лилия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Целью Сети Отелей Кpистал является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения, ,жалобы, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.
С уважением, Таня Власенко.

07:40 22.08.14

Доброе утро, Лилия! Подскажите пожалуйста какими препаратами спасались? Я с ребенком 2,9 года собираемся в Турцию в сентябре сами понимаете страшновато. Решила у вас поинтересоваться и вооружится. Мы были в Сиде в Кристалл Адмирале в 2013 году в конце сентября, там подобного не наблюдалось. За ранее Вам спасибо!

22:09 24.08.14

Ответила Вам в личку.

20:31 19.10.14

какой кошмар,только порадовалась что наконец нашла хороший отель с хорошим питанием. Мне ребенок теперь сказал прежде всего на еду смотреть где кормят лучше ,и тут такая новость...в вирусы точно не поедим((( хоть бассейны и не любим на отдых к морю едишь оздоравливаться а не с температурами сидеть. В прошлом году с турции кроме ветрянки ничего не привезла, удивительно что заболела только я,а ребенок не заразился. Переболела уже позже в саду.

22:16 29.06.15

Лилия добрый день!! Лечу в июле в этот отель, начиталась отзывов прям плохо стало, что брать с собой в аптечку, сын первый раз полетит в Турцию ему 6 лет. Все уже куплено, ну и страшно всё равно. Спасибо заранее за помощь

Sign up