Регистрация: 29.06.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали в данном отеле в июле с. г. от туроператора...

Отдыхали в данном отеле в июле с. г. от туроператора "Пегас".До Камрани летели 7 часов, потом ещё на автобусе около 6 часов. С учётом остановки на перекус в кафешке по дороге. Кстати, данное заведение понравится далеко не всем (антисанитария полная). Там же можно поменять валюту (курс такой же, как и в аэропорту). Так, как наш отель был расположен дальше всех. приехали мы уже в сумерках.Надо отдать должное, заселили нас сразу же, к тому же, дали номер категории выше, чем заказывали.С видом на море и бассейн, на 2 этаже. Для 3* звёздочного отеля вполне прилично. Отель не новый, и мебель - соответственно, но вполне добротная. Все работало.Уборка проводилась ежедневно, постельное бельё меняли, полотенца то же. Мыльные пренадлежности пополнялись ( в данном отеле отсутствую(ушные палочки, шапочка для душа. бритвенный станок) Живности в номере не наблюдалось, кроме парочки геконов, вполне безобидных и весьма пугливых. Окна в номере открывали (для профилактики брали с собой электрический фумигатор. хватило на весь период отдыха, при его круглосуточной работе) Персонал доброжелательный, улыбчивый, хотя и не владеющий языками, за исключением общепринятых фраз. Из питания брали в отеле только завтраки. Особого разнообразия не наблюдалось, но голодными точно не останетесь. Мало выпечки и фруктов, практически нет нарезки. Ужинали либо в ресторане отели, либо в кафешках, не далеко от отеля в 5-10 минутах. Готовят вкусно и всё свежее. Цены примерно в 2 раза ниже, чем в ресторане. Территория отеля каскадного типа, что придаёт ей свой шарм. Очень впечатлил бассейн с морской водой, который регулярно чиститили. Рядом бар с ненавязчивой музыкой и хорошими коктейлями. Есть СПА-салон. При заезде выдают купон на бесплатный массаж ног. С верхних этажей открывается потрясающий вид на побережье. Справа и слева от отеля есть живописные камни, валуны и бухточки, в которых можно отдохнуть без посторонних, сделать хорошую фотосессию. Отель находится очень обособленно, рядом вообще ничего нет. Чтобы затарится вещами, продуктами, сувенирами и т.д., нужно ехать в Фантхиет или Муйне. А это отдельная история... Добраться можно либо на местном автобусе ( а это поездка не для слабонервных!) либо на такси. До Фантхиета ехать минут 40-50. Заявленный в отеле шаттл-бас не ходит, хотя расписание висит. Ближайшую местную достопримечательность - маяк Ке Га посетили самостоятельно. На местном же автобусе ехать минут 5-7 до конечной остановки. А там к вам "подбегут" местные добровольцы, чтобы доставить до переправы на маяк. Плата договорная( мы заплатили 400 за двоих). Группой дешевле. Но побывать там очень даже стоит. Потрясающая красота с высоты птичьего полёта. Отсальные экскурсии брали у "Пегаса", т.к. все местные турфирмы опять же, находятся в Муйне. Были на: Песчанных дюнах(встреча рассвета) + Красный каньон + Ручей фей.; Горе Таку; Бесплантой обзорке и на последние 2 дня взяли экскурсию в Нячанг, чтобы проще было улетать. Описывать всю поездку нет смысла - слишком много всего интересного и разного. Чтобы не утомлять, подведу итог: Если вы устали от цивилизации, хотите отдохнуть от городского шума, тусовок, шопинга, то вам сюда! К несомненным плюсам можно отнести: потрясающие окрестности; индивидуальность отеля, его особый стиль и место; бассейн с морской водой; все номера с видом в сторону моря. К основным минусам: отсутствие шаттл-баса; удаленность от тусовок Муйне(или это плюс))); наличие мошкары (кусают не всех); отсутствие облагороженного пляжа. В заключении:прежде, чем выбрать отель, выясните, где он находится, почитайте о нём на сайтах, посмотрите отзывы. Чтобы потом не было обидно за неоправдавшиеся ожидания. Нам понравилось! С удовольствием отвечу на возникшие вопросы. Приятного всем отдыха.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.08.14 09:23 (3 756 символов в тексте)

18:14 16.08.14

судя по фото там постоянно волны, накупались хоть?_)

03:48 17.08.14

Да, волны были почти всё время, нов отеле прекрасный бассейн с морской водой ))) В прошлом году были в Нячанге - море понравилось больше

14:04 17.08.14

ок спасибо будем знать

16:25 26.08.14

а что значит нет обособленного пляжа?

11:44 27.08.14

Спасибо за позитивный и информативный отзыв!

12:13 19.09.14

Здравствуйте. Отправляю маму в этот отель. Скажите, а чтоб погулять по магазинчикам нужно только на такси, я так поняла. А вот такси как вызвать, или на дороге лучше поймать? И сколько стоит такси? Спасибо.

12:16 19.09.14

И куда лучше ехать в Муйне или Фантхиет?Лучше, это я имею ввиду, где погулять, прикупить чего и вообще увидеть Вьетнам! Мама просто во Вьетнаме еще не была.

12:22 19.09.14

Пожалуйста, напишите подробно как дойти до кафешек где можно кушать . Ну например: вышли из отеля, повернули налево и т.д.))) И сколько примерно стоит в среднем обед, ужин. Спасибо.

13:20 19.09.14

пляж есть - несколько лежаков с зонтиками, но нет хорошего захода в море, сплошные камни. Чтобы покупаться в море нужно пройти влево или вправо от отеля. там идет длинная песчаная коса

13:24 19.09.14

Здравствуйте, Оля! Зря Вы отправляете маму в этот отель, лучше бы Вы её отправили в Муйне. Маме в отеле будет скучно... На такси до Муйне ехать около часа, по деньгам что-то около 1,5 тыс на наши деньги. Вызывать лучше с ресепшена, на дороге не поймаете ( они там ходят редко) Отель очень удален от цивилизации

13:27 19.09.14

В Фантхиете смотреть нечего, впрочем, как и в Муйне. Муйне это одна улица (с одной стороны отели, с другой магазинчики и кафушки). Мы просто во Вьетнаме были уже третий раз, поэтому брали отель подальше от цивилизации. А в первый раз , я бы начинала с Нячанга

13:31 19.09.14

Кафушки находятся рядом с отелем. Вышли, пошли направо. Минут через 5 будет первая, за ней вторая...Еда не дорогая, свежая. Обед из 3 блюд приблизительно 350-400 рублей.

13:32 19.09.14

Да, ещё настройте маму- из аэропорта Камрань до отеля ехать очень долго, порядка 6 часов

09:47 20.09.14

Елена, ну мы давно уже купили путевку и для ноября это вроде лучший был вариант) Ну и она с подругой едет. Будем надеяться, что им понравится. А скажите, что это за Бесплатная обзорка?

13:39 20.09.14

У нас обзорка была от Пегаса. В нее входило: посещение Чамских башен, магазин изделий из крокодила, магазин жемчуга в муйне, винный замок

13:41 20.09.14

Пусть обязательно возьмут экскурсию в Далат - очень интересно, мы были в прошлом году

13:04 21.09.14

Мы тоже от Пегаса!) Елена, стоимость в Далат припомните??) Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Вы мне нереально сейчас помогаете!)

14:08 21.09.14

Увы, не помню...

18:02 24.09.14

Оля, не знаю как у Пегаса, мы ездили от "Фокус-Азии" (партнер Корал-тревел), у них экскурсия Далат-Нячанг с 2мя ночами в двухзвездочном отеле на двоих обошлась в 325 долларов. У Пегаса не дешевле, как минимум.

Все отзывы Елена (17)