Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Liman Park (отель был переименован 01.06.17)
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Всё понравилось!

Были с сыном в этом отеле с 18 по 25 июля 2014 года. Нормальный бюджетный отель. ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Персонал отеля очень гостеприимный и дружелюбный. Уборка в номерах каждый день, полотенца без конца меняют. Отель простой, но всё очень чисто и аккуратно. Питание нормальное, голодный никто не был, еды всем хватало. Кулинарных изысков,конечно, нет, но всё равно всё вкусно и хорошо. Сейф на ресепшн бесплатный и вообще всё, что нужно, там всё бесплатно. Месторасположение отеля отличное! До пляжа пять минут ходьбы, пляж бесплатный, лежаки бесплатные. Рядом круглосуточные банкоматы, парки, фонтаны, есть где походить и на что посмотреть. Отличная транспортная развязка. От остановки, расположенной в минуте ходьбы от отеля ходит очень много автобусов во все районы Анталии. Очень удобно, можно ездить куда угодно, и по магазинам и вообще везде! Транспорт ходит отлично! Уезжать нам не хотелось вообще! Так что, если в следующем году полетим в Турцию, то только в Анталию и ТОЛЬКО В ЭТОТ ОТЕЛЬ! Спасибо там всем БОЛЬШОЕ!!!

Добавлено 18.08.14 19:00 (1 028 символов в тексте)

02:00 13.09.14

АБСОЛЮТНО ТОЧНО все лежаки бесплатные, описание устарело просто, с этого года бесплатно

11:59 14.09.14

да, и зонтики бесплатно :)

Все отзывы Светлана (1)