Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Наша семья отдыхала в Палмете в июле месяце . Очень хороший...

Наша семья отдыхала в Палмете в июле месяце . Очень хороший отель , который может оставить только хорошие впечатления и воспоминания !

При заселение нас очень порадовал наш элегантный номер, с видом на центральный бассейн . В номере есть все необходимые для отдыха, все очень элегантно и комфортно . Вся техника работала исправно, кондиционер охлаждал номер хорошо , в ванной комнате тоже все было в порядке с сантехникой . В номере очень удобные кровати с белоснежным, качественным бельём. В номере есть сейф (бесплатно), телефон , мини бар, который ежедневно пополняется напитками . Влажная уборка номера производилась ежедневно , с утра, постельное белье менялось 3 раза в неделю .

Еда в отеле вкусная, нам пришлось стараться чтоб не набрать лишних килограмм так 5 ..)) На завтрак всегда много свежеиспеченной выпечки : пирожки , булочки, бублики , кексы и тп. Яйца в различных вариантах , много вкусных сыров , колбас, горячих блюд , олальев, зелени , фруктов, разных джемов . Очень разнообразные обеды и ужины . Мысо и рыба в отеле в достатке , очень вкусно готовили картошку с мясом и супы . Каждый день были грили возле бассейна . В ресторане всегда есть места в центральном зале или возле бассейна . На столах всегда чистые скатерти и приборы как и положено .Официанты сразу же подходят и спрашивают :

- Что будите пить ? Всегда здороваются и желают приятного аппетита !

В барах устраиволо тоже все. Обслуживали быстро, напитки не разбавленные . Кофе, чай , соки , спиртное, все было хорошего качества, ассортимент богатый . . Напитки предлагались импортные и месные . Очередей не видели . В снэк баре, возле бассейна, тоже всегда был открыт буфет с холодными и горячими закусками . В обеденное время было мороженое , после обеда чаепитие с кексами, в этом же снэк баре .

Минусы у отеля тоже конечно были например : Wi fi работает только в зоне лобби и террасы . Аниматоры на руском говорят плохо. Вечерние мероприятия интересные, нам очень понравился праздничный концерт с турецкими танцами, 2 раза была живая музыка . Дневная анимационная программа состоит из игр в бассейне, волейбола на пляже , дартс и тп .

Музыка играет хорошая и сама атмосфера очень приятная . Территория отеля зеленая , цветущая . Бассейн чистый , довольно приличного размера . Возле бассейна и на пляже достаточное колличество шезлонгов . Занимать места с утра просто не было необходимости . В отеле есть водные горки, мини клуб, водоем , хороший аля карт ресторан .

Также нам понравился пляж, удобный заход в море, чистейшая вода , божественное Средиземное море просто сводит с ума ! Все было на высшем уровне и все было хорошо и от души !

Добавлено 19.08.14 23:19 (2 640 символов в тексте)

07:40 20.08.14

С каких пор сейф стал бесплатным?! Спасибо за ответ.

Все отзывы Юлия (1)