Регистрация: 21.06.12
августе 2014
04.08.14 - 15.08.14

3.5

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обычный отель

Ездили компанией, 4-ро ребят.

Отель неплохой для Египта, 1 линия у моря, рестораны а ля карт (надо бронировать в полночь), много баров, днем кормят бургерами, дискотека на территории отеля (бар там платный), водные горки. Классная пляжная дискотека раз в неделю, правда рано закрывается (в час).

Из минусов - анимации толком нет. WiFi ужасный. Бары у бассейна и моря закрываются в 5 часов, сами бассейны в 6. Еда однообразная, газированные напитки не всегда льют из бутылок, а чаще из автомата, в котором их мешают с отвратительной водой которая воняет содой! В последний день поругались с барменами из-за того что не давали на вынос, мол нет пластиковых стаканов, хотя они были! Несколько раз вырубали эл-во и воду. А, и не хватает лежаков. Но народ говорил за доллар принесут =)

В целом отдохнули хорошо, на минусы не обращали внимания т.к. были всегда под градусом =))))

Кому что интересно спрашивайте, поделюсь.

Константин оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.08.14 17:42 (919 символов в тексте)

15:53 24.08.14

Добрый день, Константин!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что по достоинству оценили инфраструктуру отеля. Позвольте нам прокомментировать некоторые моменты. Анимация в дневное время представлена спортивной программой в пяти зонах нашего мини-городка, а также вечерними шоу в амфитеатре отеля Ал Мас и дискотекой в Парадайзе. Наша команда аниматоров является одной из самых больших в Хургаде, и нам удивительно получить подобный комментарий. Качество сигнала Wi-Fi зависит от количества пользователей, поэтому при большой концентрации гостей в холле отеля по вечерам сигнал мог быть не таким, как хотелось бы. Хотим заметить, что многие отели вообще предлагают данную услугу за дополнительную плату. Для разнообразия рациона гостей в комплексе Голден 5 представлены 7 главных ресторанов, а также 9 а-ля карт ресторанов, ориентированных на различную кухню, доступные для бронирования ежедневно. Во время Вашего отдыха перебои с водой и электричеством были достаточно распространенной проблемой во всей Хургаде, приносим Вам свои извинения за неудобства, которые эти проблемы могли повлечь. Желаем Вам приятных поездок и незабываемых впечатлений в будущем.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald

16:56 27.08.14

Добрый день!
Подождите...размер команды не говорит о ее надлежащем качестве.
Если в парадайзе включили музыку то это уже анимация? Простите..
А в амфитеатре, если уж говорить откровенно, было по 1 дохленькому конкурсу и это на такой огромный отель! Думаю, можно было сделать программу более насыщенной и разнообразной.
По поводу WiFi наверное с вами соглашусь, но все-таки увеличить скорость и зону покрытия было бы неплохо =)

Аааа и вот что забыл сказать!!! Ну очень - очень много арабов!
Я конечно все понимаю что мы приехали в чужую страну и надо с уважением относиться к ним, но все же это разные менталитеты, религии и образы жизни...мне кажется было бы неплохо расселять нас с ними по разным отелям комплекса...

Все отзывы Константин (12)