Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

Турция 2014... Отдыхали в отеле в начале августа 2014года...

Турция 2014...

Отдыхали в отеле в начале августа 2014года. Поездка в Турцию была не первая, поэтому сравнивать есть с чем, так как каждый год ездим в Турцию, только в Кемере были первый раз.

Приехали в отель вечером, практически на ужин. Дорога была долгой и изматывающей, желание было поскорее оказаться в номере. Заполонили карточку и получили ключи от номера. Номер оказался на первом этаже где рецепция, хотелось повыше, но других номеров не было, как нам сказали. Сам номер небольшой, для четверки нормально. Закинули вещи и пошли ужинать.

Ресторан и кухня хорошие, всегда был выбор что поесть, голодными не были. Блюда не острые, как иногда бывало в других отелях. Повара большие молодцы и спасибо им. Питание пятерка. Персонал в ресторане тоже старается.

В барах напитки местного производства, об этом мы знали, выбор небольшой.

Уборка номеров у нас была каждый день имя просили убираться до обеда, так как после обеда мы спали. Часто забывали пропылесосить и доложить полотенца.

Анимация в отеле есть, но мы всегда были на море, а она около бассейна.

На экскурсии не ездили, просто решили бывать на море побольше.

В целом, отель нам понравился и персонал очень дружелюбный, понимали что разгар сезона и все уже подустали немного.

Очень понравилось море, чистое и голубое. И природа - горы и зеленые леса...

Отель рекомендуем для семей с детьми или любителей спокойного отдыха.

Добавлено 21.08.14 11:17 (1 404 символов в тексте)

12:09 22.08.14

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха, за оставленный отзыв на сайте и за высокую оценку сервиса!
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и у Вас остались только положительные впечатления от отдыха!
Все положительные отзывы стимулируют нас еще больше на улучшение предоставляемого нами сервиса!
Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам снова или выберите любой из отелей сети "NOVIA"!
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье..
С Уважением, Ирина Озген

Все отзывы Марина (1)