Регистрация: 21.08.14

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
07.08.14 - 15.08.14

Добрый день! Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 1.5 лет...

Добрый день!

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 1.5 лет. Начитавшись отзывов, самый большой страх был, что долго придется ждать размещения в номер, и вообще, что с этим возникнут проблемы! Но все отрицательные отзывы нас не коснулись) Разместили нас буквально за 2 минуты, в просторный номер в блоке В с тремя кроватями, хотя бронировали с двумя! Номер с балконом с видом на бассейн, а с другой стороны кусочек моря было видно. Еще я ни разу не видела, чтоб были какие либо конфликты из-за размещения (о чем много писалось). Единственное, что люди, приехавшие раньше 14ч ждали это время для размещения, а иногда им предлогали за 30$ заселится сразу и не ждать 14ч

Море через дорогу и пляж чистый, постоянно ходит мужчина и каждый мельчайший мусор собирает. Место для купания конечно тесновато, но для любителей глубины простор. Купались без обуви, она нужна только для того, чтобы лазить по плитам, которые рядом.

В отеле в основном пенсионеры и семьи с детьми, анимации нет, только дискотека вечерами. Но нам это и не нужно было. Территория отеля очень красивая, вся в зелени.

Почти каждый вечер ездили гулять в центр на автобусе 101 или 1, проезд стоит 1$ с человека, ребенок бесплатно, ехать 15мин. Также этот автобус едет до пляжа Клеопатры с восхитительным песком.

Экскурсии никакие не брали, в отеле минимум 60 долларов с человека. Сами во время прогулок набрели на пещеру со столакнитами за 2 доллара с человека. Также катались на яхте вокруг исторического полуострова за 5 долларов с человека, 1 час длилась прогулка, нам хватило)

В Турции были впервые, ожидали худшего, но всё превзошло наших ожиданий, там очень много красивых мест для прогулок.

По поводу питания: нам показалось разнообразным, только ребенка кормить особо нечем, детского меню нет, но мы знали об этом когда ехали. Ребенок ел лапшу, рис, курицу, иногда суп, помидоры, огурцы. Там было несколько специфичных непонятных блюд, которые никто не ел, пора отелю их убрать из меню!

Отель рекомендую для спокойного отдыха с детьми и для прогулок за территорией отеля, всё рядом. Но для тех кто привык к огромным территориям 5* отелей и хочет весь отпуск не покидать территорию отеля, не рекомендую.

Вид с балкона

Наш номер

Добавлено 21.08.14 14:34 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)