Регистрация: 10.06.13
августе 2014
17.08.14 - 23.08.14

Здравствуйте! Отдыхали с мужем, ребенком(7 лет) и бабушкой...

Здравствуйте! Отдыхали с мужем, ребенком(7 лет) и бабушкой, начитались отзывов и готовились к худшему! Приехали около 7 утра, оставили вещи, переоделись и пошли на море. Заселили около 2 часов! Люди, это нормально, сколько ругаются на ресепшн, насмотрелись всяких людей!

Номера маленькие, но все есть: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, балкон, ванная, небольшие шкафы( они без дверей, есть вешалки). Нас все устроило, жили в 3 корпусе, 3331 и 3234.

Расположение отеля нормальное, море очень близко, территория большая. Много интересных фигур: слон, верблюд, фламинго и еще много чего, детям нравится.

Правду пишут о ресторане, очень душно, семь потов сойдет, пока поешь. Но самое плохое это наши соотечественники, еды много, но почему-то люди создают ажиотаж. Мой сын пошел за тортиком, там для украшения стоял ананас, какая-то ТЕТЯ оттолкнула его, чтобы схватить этот ананас, мы были в шоке. Хватают эти тетки все, если виноград, то килограмма 3, если мясо, то 6 тарелок!

Ходили в рыбный ресторан, очень понравилось! Ужин на пирсе на закате!

Анимация. В основном, шоу делают сами, типа пара отеля, турецкая ночь, мисс и мистер отеля и т.д.

Дискотека на пляже, не ходили, разница во времени сказывалась!

Будут вопросы, пишите!

Добавлено 24.08.14 09:18 (1 245 символов в тексте)

17:41 25.08.14

Скажите пожалуйста, как долго вы добирались из аэропота до отеля? Во сколько отелей заежали до Анжелик?

21:45 25.08.14

Наш отель был четвертый, примерно 1,5-2 часа

15:07 06.09.14

Здравствуйте уважаемая, Ольга,
спасибо, что нашли время и написали Ваш отзыв. Для нас Ваше мнение всегда важно. Мы рады, что Вам понравилось у нас.
Будем ждать Вас снова у нас в отеле.
Мы желаем Вам всего только самого хорошего!
С уважением, администрация отеля.