Регистрация: 24.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ОТДЫХАЙТЕ в MCS Oasis Beach Club 4*-это 2* не портите себе отдых!!!!!!!!

отель просто ужас!!! отдыхали с 2.08 по 9.08 2014

- приехали и нам выдали как мы и ожидали ужасный номер в 1 корпусе,мы сразу же попросили поменять нам номер,но сказали что это самый шикарный номер в отеле(жаль что нет фото, просто жуть-пол был в черных волосах и жвачках,на стенах был отпечаток тапочка,шкаф был без тремпелей,мало того полочка не весела,а лежала в низу на одеяле, вся мебель старая, в номере воняло, в душевой кабинке отсутствовала не то что дверь а занавеска,везде плесень...), на второй день за 50$ выпросили номер в 8 корпусе, там было все поновее но выход с балкона был невыносим(вонь,вид на забор и шум от древнего кондиционера).

-территория большая, но неухоженная

-вход в море...без слез не обойтись... камни,камни,камни, пирс запущен, пляж грязный,зонты и шезлонги старые и побитые

-кормили хорошо, разнообразно, но мне 2 раза в пудинге попалась стружка с ержика для посуды,жидкость была в обычный пластиковых стаканчиках(не большой ассортимент с выпивки:джин,виски пиво,водка)

-были на экскурсии на яхте, так после нее ждали 20 мин пока автобус приедет за нами(туроператор не организован, не пунктуален,некоторым места не хватило в автобусе)

-короче, НЕ ОТДЫХАЙТЕ в MCS Oasis Beach Club 4*-это 2* не портите себе отдых!!!!!!!!

Добавлено 24.08.14 17:36 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)