Регистрация: 03.07.14
июле 2014
29.07.14 - 08.08.14

3.3

Для первого раза за границей - не впечатлило!

Были с мужем в свадебном путешествии (за границей в первый раз) с 29.07.2014 по 08.08.2014г. Приехали поздно - примерно в 23:00. Дали номер 516 вроде - просто ужас- шторы оборваны, в ванной грязная вода, затхлый запах...При этом египтянин на электромобиле, который заносил наш один единственный чемодан, просто не выходил из номера пока не дали доллар, что очень не понравилось.Немного подумав, решили с мужем, что пойдем менять номер!Когда вышли в темноте еле нашли дорогу до ресепшена.

На ресепшене дали 10$, хотя администратор сопротивлялся и брать не хотел, но в ответ на это нам дали шикарный номер, находящийся в самом центре, с двумя двухспальными кроватями, замечательной ванной и видом на главный бассейн (номер 3301).

Заселившись мы решили покушать, но не тут то было!Все что написано в описании отеля, что там типо есть снек бары и тому подобное - все чушь. Мы зашли в лобби бар из еды там был рис и непонятный подлив из овощей отвратительный на вкус. Вообщем оставшись взяли пива и пошли в номер спать.

Утром первым делом пошли на море - это то ради чего стоит ехать в Египет!оно замечательное - чистое, теплое, очень красивое!Пирс и подводный мир это вообще отдельный предмет для восхищения.Пляж чистый, но лежаков хватало далеко не всегда, либо они были в местах с плохим входом в море. На пляже особо не приставали с экскурсиями, вообщем от моря и пляжа остались в полном восторге!

Следом пошли в бассейн - он тоже на высоте. Вода чистая, теплая, народу не много, вообщем тоже стоит его посетить причем как главный бассейн так и небольшой который находится в стороне (там кстати почти всегда никого нет).

Следом по плану был обед. Наелись говядины, баранины, курицы....Вообще хочется сказать что там обалденная выпечка, йогурты. Картошку они готовить не умеют, сосиски, колбаса и сыр наихудшего качества, напоминают туалетную бумагу. Из фруктов были апельсины всегда, финики всегда, 1 раз яблоки, 2 раза дыня и 2 раза арбуз. Очень хороший гриль (на ужин) но нужно отстоять огромную очередь! Вообщем еда из за большого количества мяса и выпечки на 4)

На территории отеля довольно чисто, но везде валяются пластиковые стаканчики и пахнет в некоторых местах канализацией.

Персонал не очень опрятный. рубашки не стираются, руки не моются. По отношению к девушкам ведут себя неуважительно, несмотря на то что я была с мужем позволяют себе отвешивать шуточки.

В номерах убирали КАЖДЫЙ день, КАЖДЫЙ день меняли постельное белье на двух наших двухспальных кроватях, КАЖДЫЙ день меняли полотенца и приносили бутылку воды и 2 шт. туалетной бумаги.

Анимация просто ужас! Ощущение что понабрали я извиняюсь за выражение шалав (которые кстати выглядели все соответствующим образом, кроме аниматорши Тани). В отеле после 19:00, то есть после ужина делать совсем нечего!!!!!!Это для нас для молодой пары. В море купаться нельзя, в бассейне тоже. В последнюю нашу ночь приезжала пенная вечеринка (делаю упор что ее устраивали не местные аниматоры а приезжие) стоила она 7$ вот на нее стоит сходить, была крутая клубная музыка с качественным звуком.Эта вечеринка единственное что запомнилось,вся остальная анимация на примитивном уровне.

Брали экскурсии у гида Милада (корал тур) взяли наряние с аквалангом 2х50$ и морскую прогулку по восточному 2х50$ и сами ездили в аквапарк джангл (такси туда и обратно 12$ вход 2х35$). Аквапарк, прогулку по-восточному советую, очень понравилось. С аквалангом не ныряла (отравилась) но мужу очень понравилось, но он сказал что человеку плохо плавающему там будет очень страшно!

В город ездить просто не возможно,пристают, наровят приобнять, потрогать, зазывают в магазины, дурят и тому подобное (еще раз повторяю, что все это время со мной был муж). Вообщем египтяне портят представление о своей стране!

и еще чуть не забыла не записывайтесь в эти дурацкие "итальянский" и "арабский ресторан" - нечего там делать! В арабском вся та же еда что и на завтрак, обед и ужин. А в итальянском просто смех а не пицца. Не ходите обплюётесь только!

Вообщем отель за 52000руб. на двоих за 9 ночей/10 дней стоит своих денег, но второй раз в египет и тем более в этот отель мы не поедем!Все!

Добавлено 02.09.14 13:28 (4 144 символов в тексте)

20:40 05.10.14

Сразу видно, что вы за границей первый раз. Выбирая Египет, нужно было немного прочитать о культуре этой страны, о ее обычаях и нравах местных людей, почитать отзывы людей, которые раньше бывали в этой стране. Судить о египтянах можно только тогда , когда вы окунетесь в их реальную жизнь, а не потусуетесь в отелях. Во всех отелях Египта вечером сначала мини диско, потом вечернее шоу. Этот отель не исключение, каждый вечер было представление в амфитеатре и ребята стараются развлекать отдыхающих. А с 20.00 до 23.00 в баре возле главного ресторана играет музыка и поют живьем, свободных мест не найти, так же есть дискотека, а вы говорите заняться нечем...

11:16 28.08.18

Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июле 2014 года.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена