Регистрация: 06.09.14
августе 2014
05.08.14 - 19.08.14

Запоминающе )

Мы приехали вечером и нас сразу отправили на ужин. Я отдыхала с подругой.После оформление документов пару минут и мы в номере. Номер шикарный,большой,удобный. Проблем с номером или в номере не было никаких. Иногда даже замерзала от кондиционера, но есть уменьшение температуры. Поэтому проблем не было.

Сам отель очень красивый и большой. Территория огромная. Мы были когда еще не так много туристов было, однако по окончанию отдыха начали открываться дополнительные корпуса. Так что мест всем хватало.В основ в этом отеле 80 % МОЛОДЕЖИ ЧТО ЕСТЕСТВЕННО НЕСКАЗАННО НАС РАДОВАЛО))))

Территория отеля действительно очень большая и очень удобная единственный минус это лестницы , по такой жаре было не очень приятно подниматься и спускаться по 100 раз на дню .

Каждый день проводили свои вечера в различных ресторанах разной кухни , Риф , Индийский , Мексиканский и т.д .

Мы девушки не придирчивые ,поэтому отрывались как могли ) Очень весело и зажигательно . Каждый вечер в лобби баре живая прекрасная музыка. Радовало то что поют разные мужчины . каждый по своему хорош конечно же )))

Прекрасная анимация. Парням огромный респект (Мизо , Макс т.д.) . Между прочим им отдельное спасибо!!!Всегда весело и позитивно. Макс по тебе дико скучаю )))) Скоро приеду еще ) увидимся

Бар возле бассейна отдельная история. Так как там замечательный бармен-друг Ахмедушка Вам сделает любой коктейль. Питание разнообразное. Гриль каждый день(от рыбы до курицы и котлет разных). Фрукты и сладкое в изобилии.

Территория красивая и ухоженная. Между прочим НЕТ КОМАРОВ!и это супер!

Есть анимейшен бар- там весело и забавно (разные восточные танцы, огненное суперское шоу и детские танцы . После анимации всегда дискотека на территории отеля, зажигали до 4 утра стабильно если не выезжали с аниматорами в клубы . Ребята кто поедет САМЫЙЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ ШАРМА ВХОДИТ В ТОП 10 МИРА Д О Л Ч Е В И Т А вечеринка в пустыне в сколе не пожалейте этих 25-30 баксов море впечатлений )))).

Также есть бар на лобби баре -там работают замечательные ребята.Спасибо им!

В ресторане конечно отдельное спасибо (кушали всегда не в общем ресторане , а в ресторане Риф) и поварам и ребятам которые обслуживают. Улыбки сияли ВСЕГДА!!! и это было приятно!

Прекрасный пляж и ребята на плтличные!всегда помогут!

Также есть человечек который предлагает экскурсии именно в отеле гид Библио-Глобус

Конечно же массажистам привет всегда релаксировала там от бурной ночной жизни Шарма )

Наши друзья когда мы ехали в этот отель на 16 дня-все издевались как мы там столько выдержим!? А теперь с удовольствием отвечаем, что это не просто отель стал-а наш второй дом. Нам очень понравилось! И мы обязательно туда вернемся!

С уважением ваши Валерия и Юлия

Добавлено 06.09.14 18:53 (2 723 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)